Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный


Флуд №10 - Юбилейный

Сообщений 241 страница 270 из 811

241

Loran de Sore, вечера. Вы устроили перерыв или закончили свои дела на сегодня?

0

242

Domino написал(а):

Что так мрачно? Все вроде бы в порядке. Просто мальчики резвятся не по детски.   А я уставший как потс.. Хотя в их игры могу и поирать, только опасно. Я более жесток чем Эстер

Устал как собака и голова болит - а в остальном все "прелестно"..
да и пусть резвятся - никто и не мешает... а что до жестокости*пожал плечами* в принципе не вижу здесь ничего такого..жестокость - это интересно..)

0

243

Алекс Дрэгон, нет, я так...случайным залетом...у меня в глазах уже буквы прыгают..хх минут 15 и снова за книгиХХ

0

244

Loran de Sore написал(а):

Устал как собака и голова болит - а в остальном все "прелестно"..

ну и отлично!! Всем ночи и порезвиться.
Я что-то вообще последнее время не в своей тарелке, да и Мона ушла.
*плюнул в Гранд канал и бросил окурок туда же*

Спокойного всего всем

0

245

Loran de Sore, жаль. Ну что же, удачи...

0

246

Domino,  до встречи, лис... я тоже пожалуй когти двину...

0

247

Ну и вот сбили весь настрой, ей-богу. *сдул упавшую прядь со лба, поднимаясь* Пойду посты понаписываю.

Domino, и таки да, в вашем понимании это будет считать сродни побегу.

Алекс Дрэгон, с вами мы закончим, только я теперь буду со своими сигаретами. *улыбнулся*

*вышел*

0

248

Loran de Sore написал(а):

до встречи, лис... я тоже пожалуй когти двину...

(хотелось бы увидеть его когти.. наверняка отполированные как и весь сам, Сир Лоран)

Адьес...

0

249

Ester O'Dell написал(а):

Ну и вот сбили весь настрой, ей-богу. *сдул упавшую прядь со лба, поднимаясь* Пойду посты понаписываю

*издали* Скузи....

0

250

Domino, удачи

Loran de Sore,  не забывайте про отдых

Ester O'Dell, посмотрим

0

251

Как вы тут, извращенцы? *ленивый голос*

0

252

Mona Sophia, ночи, леди

0

253

Алекс Дрэгон написал(а):

Mona Sophia, ночи, леди

Оу.. я - леди...

0

254

Mona Sophia, а неужели нет?
*приподнял бровь*

0

255

Mona Sophia,
*Не верит своим глазам* Мона??
*сглотнул нервно слюну*
Ты призрак Венеции?  ^^  так поздно витаешь в мирах.
Я жду тебя..везде жду. ты же знаешь об этом, проказница

0

256

Всем Бон джорно!
К сожалению мой маленький принц еще не ответил.
Ждемс..   ^^
(вот доберусь только с ним в гостиницу и так отчебучу чучу)

0

257

*пришел, на автомате сныкался на подоконник*
всем доброго...(вставить по вкусу))

0

258

Алекс Дрэгон написал(а):

Mona Sophia, а неужели нет?*приподнял бровь*

Разумеется - нет

Domino написал(а):

Mona Sophia, *Не верит своим глазам* Мона??*сглотнул нервно слюну* Ты призрак Венеции?    так поздно витаешь в мирах.Я жду тебя..везде жду. ты же знаешь об этом, проказница

Угу, я - мимо пролетавший призрак....

Domino написал(а):

(вот доберусь только с ним в гостиницу и так отчебучу чучу)

Отчебучь, разнообразь сюжетец *зевает*

0

259

Всем вечера
*ненадолго зашел*

0

260

Решил проведать родную Венецию. Ночи любезный Алекс Дрэгон, приятно познакомиться.*вежливо улыбнулся*

0

261

Роберто Клозе,  рада видеть. Так случилось, что я тоже бываю тут редко... Как ты?

0

262

Хочу попросить игроков заглянуть в "объявления администрации"

0

263

Mona Sophia написал(а):

Роберто Клозе,  рада видеть. Так случилось, что я тоже бываю тут редко... Как ты?

мда..
Приятно меня порадовала. :smoke:
*посмотрел печально вслед парочке*
(ничего переживу и это.
А ведь как похож внешностью на Принца Востока...
хм.. визуалы - это визуалы,она видит в нем свой идеал )

0

264

Loran de Sore написал(а):

Хочу попросить игроков заглянуть в "объявления администрации"

Заглянул Сир Лоран! Не унывайте, дорогой наш...

0

265

Domino написал(а):

мда.. Приятно меня порадовала.  *посмотрел печально вслед парочке*(ничего переживу и это. А ведь как похож внешностью на Принца Востока... хм.. визуалы - это визуалы,она видит в нем свой идеал )

Какая ещё парочка? О_о Донни, тебе ночью спать надо, а не колобродить, чтоб мысли разные не лезли  :smoke:

0

266

Ester O'Dell написал(а):

Вот, в то что на форуме никого, и тут он вдруг ожил, я не поверю, Domino, уж простите. Может так и бывает иногда (единичные случаи - они тоже случаи), но как долго не брожу по форумам, а с таким не встречался, впрочем не о том речь.Опять же насчёт игроков. Как бы кто кого не пинал (и кстати, это всё же делают в некоторых случаях), сознательности таким образом никто не добивается. Можно по пальцам перечислить кто играет в данный момент - Донни, я, Валерий, Лука, и Мерле иногда появляется. Пять человек, из всех тех, кто был зарегестрирован. Проблема по сути в том, что кроме этих пяти (Мону пока к ним не причисляю, ибо игру остановила но она итак знает, что умница ), больше никого. Несерьёзность это или нет, но проблема, из-за которой ролевая медленно погибает.Да, у Лорана сейчас проблемы: учёба, больницы, так просто это всё не решается. Хотим чтобы ролевая продолжала жить, давайте. Нам нужен пиар, нам нужны игроки, нам нужны сообщения во флуде и игровые посты. На флуде ни для кого не секрет, что держится весь форум, и если нет общения там, то всё - на ролевой можно смело ставить крест, потому как если уж игроки не интересуются общением друг между другом, то в отыгрыше постов они уж тем более заинтересованы не будут. Тот же пиар: думаю, никому не в напряг каждый день оставлять по четыре рекламных сообщения? Могу вас уверить, что это ровно на пять минут, и мир от того не перевернётся. Так что давайте, не хотим закрывать проект, давайте что ли его как-то раскачивать.
            И вообще, детки. Вот это всё флудом зовётся, так что дальнейшее обсуждение предлагаю куда-нить переместить в другое место.)

Да, пожалуй, лучше продолжить во флуде.

то что на форуме никого, и тут он вдруг ожил, я не поверю

Вот с этим я не соглашусь. Я один такой точно знаю. Где порой бывает абсолютный мёртвый штиль, а потом так прорывается, что не успеваешь отслеживать посты и читаются они, как единая интересная книга. Но вся жизнь там дежится на трёх-четырёх людях - костяке. Некоторые в нескольких лицах (не по одному персу). 
А пинать да, бестолку, если нет желания, то как ни пинай. Думаю, формальные отписки вместо постов никому не нужны.
То, что именно на флуде держится весь форум, не соглашусь.
Знаю людей (не здесь опять же), которые во флуд почти не заглядывают, зато исправно ведут игру, пишут посты, не теряя время на флуд.

Отредактировано Mona Sophia (2009-10-19 11:30:41)

0

267

Mona Sophia, ну я же говорил, что пока не встречал такие форумы, где случалось бы вот такое, поэтому и не верю. Как увижу - подумаю над тем, чтобы поменять свою точку зрения.
Хорошо, возможно и такие ролевые есть, но как мне говорили: "Кажется, каждый новичок считает своей святой обязанностью как только попал на ролевую, отписаться во флуде". Это и помогает укрепиться в обществе, грубо говоря. А кому писать, если тут пустота? К тому же, флуд набивает сообщения, что значительно поднимает ролку во многих рейтингах, и тем самым помогает гостям попадать сюда.

0

268

Ester O'Dell написал(а):

Mona Sophia, ну я же говорил, что пока не встречал такие форумы, где случалось бы вот такое, поэтому и не верю. Как увижу - подумаю над тем, чтобы поменять свою точку зрения.

Я на таком живу, можно сказать. Правда, моя игра и там сейчас приостановлена из-за нехватки времени, но вполне успешно жизнь кипит и без меня пока что.

Ester O'Dell написал(а):

К тому же, флуд набивает сообщения, что значительно поднимает ролку во многих рейтингах, и тем самым помогает гостям попадать сюда.

Я, конечно, подозреваю, что я неправильная, но я никогда не обращала внимания на флуды при просмотре форумов, тем более - на их рейтинги.

0

269

Mona Sophia написал(а):

Я, конечно, подозреваю, что я неправильная, но я никогда не обращала внимания на флуды при просмотре форумов, тем более - на их рейтинги.

Рейтинг не флудов, а количество сообщений, в целом. Сами сообщения поднимают форум; они и количество участников.

0

270

Mona Sophia, о взаимно Мона. Я думал ты покинула сие прекрасное место, но в любом случае теперь, мы просто вынужденны будем сделать это.Лоран уже похоже все решил....

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный