Необязательно читать всю эту писанину, если вы считаете, что способны справиться с анкетой без советов. И помните, что длинная анкета - не значит хорошая.

Анкету оставляем в разделе Фейс-Контроль новой темой, естесственно вами созданной.

Удачного описания.
С уважением, администрация.

1. Имя и фамилия. Прозвище.
В позиции имя + фамилия. Прозвище приобретается героем за какие-либо заслуги, либо наоборот. Иногда – из-за фамилии. Иногда его просто нету.
Пишем все строго по форме. Желательно после всего этого чуть ниже расписать, как Вам привычнее, чтобы вас называли. Как любите и как не любите.
Можно так же расписать происхождение своего имени, например, если оно что-то обозначает, или Ваш персонаж высокородных кровей. Но не более того. Не надо писать историю о том, как назвали троюродную прабабушку. Это будет уже лишним.

2. Возраст, раса
В наличии 4 расы - люди, русалиды, вампиры и оборотни. Информация о них находится в соответствующей теме. Средний возраст в игре - 18-25 лет. Но Вам может быть меньше или больше, ведь не могут жить одни лишь молодые и сильные. Вы можете взять, как маленького ребенка, так и мудрого старца и никто вас не осудит.
!Внимание. Если вы из прошлого, то вам столько же лет, сколько было в момент перемещения.

3. Ориентация.
Думаю, всем понятно, что это такое. Никаких "нормальный" Но все-таки напоминаю:

Гетеро - эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо половое влечение только и исключительно к лицам противоположного пола.
Гомо - эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо сексуальное влечение только и исключительно к лицам своего пола. Гомосексуальность бывает мужской и женской (последняя часто называется лесбийской любовью) опять же прописываем актив или пассив.
Би - эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.

Никаких шуточек насчет ориентации. Вашу анкету будут читать другие люди и некоторых может оскорбить то или иное отношение.
В игре ведущей является ориентация ГОМО

4. Биография. Не менее 10 полных строк..
Биография - это вся жизнь Вашего персонажа до нынешнего момента. Как он родился, где родился. Какое у него было положение в обществе. Какое образование получил, и желательно в какой области, если оно было магическим Описываем детально.  Но детально - это не значит, что с Вашего персонажа Вы резко переключились на соседа и начали расписывать какой же он был негодяй. Можно добавить пару строк про родственников, про окружение... Но в основном - только Ваш герой. Чтобы написать полноценное био распишите по 3-4 строки каждый из этих пунктов. Это не так сложно, особенно если подходить к ним не как к биографии в общем, а к каждому по отдельности.
1) Можно написать немного о родителях
2) Детство
3) Бурная или не очень молодость
4) Важные факты в жизни
5) Что с ним сейчас, и какова его жизнь

5. Внешность. Не менее 8 полных строк
Внешность так же расписываем подробно. Мери и Мартины-Сью могут поворачиваться и топать на Мери-Сьюшные ролы.
Вот Вам в помощь Положение о Мери-Сью. Это относится к ГП, но все же лучшее, что я нашла на просторах интернета. Вот таких персонажей мы не принимаем. Даже ангелы не идеальны. У всех есть свои ярко выраженные недостатки и достоинства.
Чтобы персонаж не казался полностью идеальным или наоборот - уродливым мешайте недостатки с достоинствами. То есть в одном предложении вы написали про шикарные волосы, а во втором про блеклые глаза. Тогда это будет создавать хорошее впечатление о персонаже, а не так, что сначала все плюсы, а затем все минусы.
Включите свою фантазию. Откройте фотографию актера, чью внешность Вы возьмете и с ног до головы распишите его. Вот основные пункты для внешности:
1) Лицо
2) Фигура
3) Одежда
4) Особые приметы
Желательно (но необязательно) так же написать, чью внешность (из знаменитостей) Вы берете. Можно так же ссылками. Никаких огромных фотографий на поланкеты точно так же как и «смотрите аватар».

6. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
Итак, мы подошли к самой важной части Вашего персонажа - характер. Мери-Сью и Мартины-Сью укоризненно смотрят бездонными глазами цвета ночного озера на жестокую администрацию, которая не дает им, таким прекрасным права прийти в этот бренный мир и, на прощание тряхнув невероятной длинны волосами цвета воронова крыла уходят, обронив платочек со своими инициалами...
Вы не можете быть идеальным или наоборот - абсолютно плохим. В каждом человеке имеются две стороны - хорошая и плохая, которые комплектуются между собой. У кого-то положительных черт больше, у кого-то меньше, но они есть.
Описываем его подробно.

7. Личные вещи, домашние животные, и прочее
Прописываем все здесь, чтобы потом у Вас случайно не обнаруживалось меча, который убивает сразу сто человек одним взмахом и карманного крокодила.

8. Дополнительные навыки.
Тут Вы пишите, что умеет Ваш персонаж. Все, что Вы пожелаете - от вышивки крестиком до курсов юных скаутов. Не перегибайте палку - Ваш герой не может все знать и все уметь.

9. Из какого времени?.
Предельно просто. Прошлое или будущее?

10. Опыт игры.
Говорим честно. Если у вас опыт игры полгода, а анкета тянет на первый день, то, разумеется придирок будет очень много. Но если же Вы действительно только что узнали, что такое ФРПГ, то администраторы и модераторы помогут Вам с этим нелегким делом.

11. Связь с Вами
ЛС и «мыло в профиле» - это не связь. Напишите, пожалуйста, адрес mail-агента или icq. Если не хотите оповещать всему народу, то отправляйте любому из администраторов в ЛС, а здесь напишите – кому конкретно.

12. Пароль
Пароли. Вы же читали правила?.

13. Пробный пост
Пробный пост. Тему задаете либо вы сами, либо, если фантазия после анкеты ушла в запой, просите у проверяющих администраторов.

14.Вопрос по сюжету
Появился вопрос по игре? - задаем тут, а мы вам честно на него ответим^^.

15.Ссылка, где вы нас прорекламили
Реклама - двигатель прогресса. Без ссылки на рекламу анкеты приниматься не будут. Где угодно можете - в сообществах, контакте, дневниках, на других ролках. Но чтобы ссыль была. И была ВЗАИМНОЙ. Т.е. не только мы там, но и у нас тоже. И обязательно под своим аккаунтом.

Шаблон анкеты:

Код:
 [b]1. Имя и фамилия. Прозвище.[/b]
[i][/i]

[b]2. Возраст, раса.[/b]
[i][/i]

[b]3. Ориентация.[/b]
[i][/i]

[b]4. Биография. [u]Не менее 10 полных строк.[/u][/b]
[i][/i]

[b]5. Внешность. [u]Не менее 8 полных строк[/u][/b]
[i][/i]

[b]6. Характер.[/b] [u]Все те же пресловутые 8 строк и более.[/u]
 [i][/i]
 
[b]7. Личные вещи, домашние животные, и прочее [/b] 
[i][/i]
 
[b]8. Дополнительные навыки.[/b] 
[i][/i]
 
[b]9. Из какого времени?.[/b] 
[i][/i]
 
[b]10. Опыт игры.[/b] 
[i][/i]
 
[b]11. Связь с Вами[/b]
 [i][/i]
 
[b]12. Пароль[/b] 
[i][/i]

[b]13. Пробный пост[/b]

[b]14.Вопрос по сюжету[/b]

[b]15.Ссылка, где вы нас прорекламили[/b]