Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный


Флуд №10 - Юбилейный

Сообщений 1 страница 30 из 811

1

...

0

2

Хех, я добил старый флуд) Все когда-то бывает в первые раз =="

0

3

Val Right написал(а):

*кивнул и полупереполз-полуперешел на указанное место, внимательно взглянул* м?

В случае чего, постараюсь собрать Вас обратно в нормальное состояние. *пожал плечами, опуская руки на Ваши плечи, легко массируя кожу* Не удивляйтесь, сегодня мне почему-то хочется сделать с кем-то что-то, массаж - самое безболезненное, на что я способен.

0

4

Ester O'Dell
*немного вздрогнул от неожиданности, но расслабился* Спасибо) А у меня наоборот какое-то состояние полного ничегонехотения. Кажется, это плохо кончится, но поделать с этим состоянием ничего не могу. *прикрыл глаза, наслаждаясь массирующими движениями рук*

0

5

Val Right, а что вы хотели? Уже почти конец рабочей недели, никто ничего делать не хочет. *продолжил движение рук от шеи к плечам, чуть сильнее сминая кожу*

0

6

Ester O'Dell,
Я не хочу вообще ничего) Не есть, не пить, не спать, не работать, не развлекаться) Приходится как-то себя из этого состояния вытаскивать, что я и делаю)пытаюсь...

0

7

Val Right, а зачем вытаскивать? Дождитесь пока это состояние пройдёт, вот и всё)

0

8

Ester O'Dell,
Мне непривычно х.Х Я по своей натуре человек деятельный. А меня сегодня замучали уже вопросами типа: "Эй, чего с тобой? Ты какой-то подавленный сегодня". В общем, расслабиться и получать полноценный кайф от осенней хандры и апатии мне не дают)

0

9

Val Right, вот мне бы быть таким же деятельным как Вы. *прекратил массировать кожу, принялся разглаживать смятую ткань рубашки* Ну, у меня тоже не получается - не то чтобы не дают, но всё равно не получается. И как-то без этой хандры живу) *убрал наконец руки, спокойно глядя на Вашу светлую макушку*
Кстати, мы же после Сан-Марко к Вам на квартиру отправимся. Вы тогда создайте там темку, куда мы прибыть должны).

0

10

Ester O'Dell,
Вот бы мне быть поменьше деятельным, может быть, поменьше бы и уставал :З
*повел плечами* спасибо еще раз) класссссс....)
Я в принципе тоже без нее жил, но накатило ведь) А раз накатило - надо пользоваться моментом, расслабляться и получать удовльствие. *обнял коленки, устроив на них подбородок*

Ester O'Dell написал(а):

Кстати, мы же после Сан-Марко к Вам на квартиру отправимся. Вы тогда создайте там темку, куда мы прибыть должны).

Конечно. Завтра, когда пост сяду писать ( а чую я, что будет это только завтра =="), сразу и квартиру обустрою)

0

11

Val Right, когда ничего не делаешь - устаёшь куда больше, честно) Лично сижу сейчас и проверяю)
Не за что. *чуть улыбнулся* Обращайтесь в любой момент.)

Val Right написал(а):

Конечно. Завтра, когда пост сяду писать ( а чую я, что будет это только завтра =="), сразу и квартиру обустрою)

Не спешите. *думает, с чего это вдруг он добрым таким стал*

0

12

Ester O'Dell,
Согласен на все сто. Я тут болел недавно, пока болел - думал, что дом подорву - хоть что-нибудь интересное и новое произойдет ==" Хорошо еще, что планшет привезли и книгами затарился (:
Хм..) *хитро взглянул* вы ж смотрите, я ж наглый, еще и злоупотреблять начну XD

Ester O'Dell написал(а):

Не спешите. *думает, с чего это вдруг он добрым таким стал*

Да я и не спешу, я пытаюсь спланироваться (:
Пы.Сы. Аватар эпичен =)

0

13

Val Right, мм... у меня планшет треснул. *мрачно* Это называется "Фатальное невезение или одна из причин, по которой стоит покончить жизнь самоубийством". *ещё мрачнее* Что читаете?
*не менее хитро* Думаю, не будете, если я установлю цену за массаж)
За аватар спасибо) Он мне навевает одну интересную идею. Да и под настроение.

Отредактировано Ester O'Dell (2009-10-15 16:12:52)

0

14

Ester O'Dell,
А чей у Вас был?)) мой пока фурычит, да еще как, не нарадуюсь.
Не, не надо заканчивать жизнь самоубийством, она хорошая, она не заслужила оО
Ну в данный момент Ницше, "Так говорил Заратустра". Наконец-то меня с чтивища повернуло на нормальную литературу =="
*сник* значит, буду искать деньги и все авно злоупотреблять)
Он красииивый**

0

15

Val Right, Wacom. Нет, мой бы тоже сейчас работал, если бы одна милая особа не приземлилась на него. - -" *вздохнул* Точнее он работает, но, безусловно, не так, как от него требуется)
Ммм... Знакомы, да) Читал "Человеческое, слишком человеческое. Книга для свободных умов". Так и не дочитал, и вот теперь следует задуматься - то ли во мне не слишком много человеческого, то ли меня "свободным умом" нельзя назвать. Произведение явно не понял)
А Вы с чего решили, что оплачивать придётся деньгами? *мило улыбнулся, пригладив холодной рукой Ваши белые пряди*
Он - это аватар, или парень на нём?)

0

16

Ester O'Dell,
Маажорно) Они все-таки подороже ==" Я хотел себя планшет купить на первую зарплату,  на какой-нибудь паршивенький Genius хватило бы ==" А мне подарили Ваком) Счастье-е-е.
Ну да, на мой бамбук сели бы, от него тоже мало чего осталось.
А я на выходных только приобрел. Перед сном читать забатонюсь) А до этого Оруэлла вкуривал.
Ну, *запнулся* сложный ассоциативный ряд)) И чем же мне придется расплачиваться?))) *довольно сощурился, выражая свою благосклонность к произведенному жесту*
Оба (: хорошо авик вписывается так =)

0

17

Val Right, мне его вообще-то тоже подарили. В первый же год, когда работать начал, на день рожденье подарили. Правда я точно не могу сказать, кто именно. Кто-то из знакомых кажется. *сосредоточенно смотрит на свои руки, вспоминая*
Оруэлла знаю, но не читал. Отдаю предпочтение больше современным писателям.)
Я представляю, что это за ассоциативный ряд. *усмехнулся* Не думаю что вам очень понравится моё предложение.

0

18

Ester O'Dell,
Просто это была такая..мечта, что ли, самостоятельно купить (:
Читаю я все вперемешку. Что-то посоветовали, что-то самому захотелось. Но без книг функционировать не могу - доказано.
*хитро улыбнулся* не идти бы мне в отбой - непременно добился бы ответа, даже если бы он мне не понравился)
А так пора идти ==" Удачного завершения дня :З

0

19

Val Right, долго бы Вы добивались этого ответа. Всего доброго)

0

20

Val Right написал(а):

Хех, я добил старый флуд) Все когда-то бывает в первые раз =="

как мило сказано. привет, я Люка, очень рад что добили флуд, и что это в первые, мои поздравления. ^______^*

0

21

Боги, как скучно....=________=

Ester O'Dell, прекрасный авик, куколка*слабо улыбнулся*

Luka, и доброго вечера прекрасным русалам...)

0

22

Ester O'Dell написал(а):

Не удивляйтесь, сегодня мне почему-то хочется сделать с кем-то что-то, массаж - самое безболезненное, на что я способен.

*чуть приглядывается к новому лицу* о! ОО* это же , хм.. а вы изменились снежный, похоже старый флуд унес и вашу старую личину обновив вас перед лицом остальных. реально такие аватары более смотряться чем черно-белые на великолепном дизайне сеньора Лорана ; ))))

0

23

Luka написал(а):

на великолепном дизайне сеньора Лорана ; ))))

^_^*это называется нарвался на похвалуХД*

0

24

Loran de Sore написал(а):

Боги, как скучно....=________=

здраствуйте сеньор. отчего же прекрасный Лоран вам скучно? неужели не тянет написать что-то этакое крученное? куда кстати вы рванули из магазина? ну ка объяснитесь : ))))

0

25

Loran de Sore написал(а):

*это называется нарвался на похвалуХД*

о пля я не видел вас тут иначе бы не хвалил так сильно XDDDDDDD

0

26

Luka,  а не знаю..Оо Ушел в небытие...Хочется поиграть, правда не знаю что где и как..Оо поэтому где-то в междумирье))

Luka написал(а):

этакое крученное?

Эм....Что за коллекция! Булавочками в ряд
приколоты засушенные музы.....*театрально всплакнул* нет вдохновения, дорогой...

Luka написал(а):

о пля я не видел вас тут иначе бы не хвалил так сильно XDDDDDDD

ХДДДД сколько эмоцийХДДДДД

0

27

Loran de Sore написал(а):

.Оо поэтому где-то в междумирье))

это на иных темах ролевок *щуриться*

Loran de Sore написал(а):

приколоты засушенные музы.....*театрально всплакнул* нет вдохновения, дорогой...

как жаль,что ваша муза-соня! ; ))) в принципе это просто усталость осени, мне тоже ленно писать

Loran de Sore написал(а):

ХДДДД сколько эмоцийХДДДДД

да эмоции через края, я так редко бываю  : )))

я одел полуформу русала-не пугайтесь! XDDDDD

0

28

Luka написал(а):

я одел полуформу русала-не пугайтесь! XDDDDD

вернее маску в которой стоит ходить по Венеции.что бы дядьки не приставали,или как их назвал новенький- старые "феи" XDDDDD красиво сказал!

0

29

Luka написал(а):

это на иных темах ролевок *щуриться*

нууу....*отводит взгляд*это все было давно и неправда..><

Luka написал(а):

как жаль,что ваша муза-соня!

моя муза не соня, а коматозница..хх я осень ненавижу и сам такой же...скорее бы снег, зима, вдохновение...)))

Luka написал(а):

я одел полуформу русала-не пугайтесь! XDDDDD

Однако стоматолог постарался...Оо Эффектно, свет мой, весьма..Оо""

0

30

Loran de Sore, спасибо, родной. Чего скучно?...

Luka, вечера, синьор)

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный