Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный


Флуд №10 - Юбилейный

Сообщений 211 страница 240 из 811

211

Val Right, открывай.

Алекс Дрэгон, как не печально. И спасибо, что решаете за меня, это чертовски приятно. *а ведь сказал почти правду*

0

212

Val Right, но чтобы его расскрыть все равно пришлось бы вас подвинуть
*снял очки и потер глаза*
Если хотите, можете вернуться на прежнее место... или вас туда вернуть?

0

213

Ester O'Dell, приятно? Это радует. Вот только, будет немного скучно...

0

214

Алекс Дрэгон, хм, я не думаю, что дам вам заскучать. *чуть улыбнулся, сверля взглядом* К тому же как приятно не было бы, и как бы это не радовало вас, но решать за себя я не позволяю, не обессудьте.

0

215

Ester O'Dell,
Это уже сделали за меня)

Алекс Дрэгон,
Логично. Но я пожалуй останусь здесь - в кресле тоже вполне неплохо. *любезным тоном*

0

216

Val Right, *одарил ну ооочень понимающим взглядом* ))))

0

217

Ester O'Dell, вот это уже радует сильнее. Ведь будет не так скучно
*наклонил голову на бок*
Милый взгляд...

Val Right, вот и прекрасно

0

218

Алекс Дрэгон, вы так боитесь того, что скука может вами овладеть? *встал, ощущая острое желание покурить*

0

219

Ester O'Dell, нет. Я лишь пытаюсь разнообразить свою жизнь, потому что скука итак вечно во мне. Впрочем, это скорее одна из масок. Хотя, не тебе это объяснять... ты вновь преобразуишь смысл моих слов в нечто чужеродное

0

220

Алекс Дрэгон, *подошёл к окну, усаживаясь на подоконник* Сколько у вас масок, если не секрет? *чуть улыбнулся, аккуратно забирая из ваших рук вашу же сигарету* Простите, свои забыл, а лазить по чужим карманам в поисках ещё не тронутой - это более чем невежливо. *мило улыбнулся, глядя в распахнутое окно*

0

221

Ester O'Dell, вырывать сигареты из рук тоже не блещит вежливостью
*ледяным голосом. забрал свою сигарету и затянулся*
Ты мог и попросить, а потом расплатиться. Но... тебе вредно курить сегодня.
Что же касается моих масок... я уже давно перестал их считать.

0

222

Алекс Дрэгон, расплачиваться так как вчера? *учтиво поинтересовался* Думаю, вы не сильно возразите, если пока что я буду решать, что и когда мне вредно. *сухо ответил, продолжая смотреть в окно*
Так много? *усмехнулся* У меня только четыре.

0

223

Ester O'Dell, для каждого человека, для каждой ситуации... для себя.
*спокойно, продолжая докуривать сигарету*
Нет, больше, чем вчера.

0

224

Алекс Дрэгон, маска для себя... А мне казалось, что для себя нужно снимать все маски, чтобы не забыть человека под ними. *выпрямился, внимательно взглядываясь в Ваш профиль* Может уже назовёте конкретную цену?

0

225

Ester O'Dell, для себя это самая важная из моих масок.
*холодно взглянул на юношу*
Миннет
*равнодушно*
Хотя, для тебя такая цена не приемлема

0

226

Алекс Дрэгон, вам больше не с кем этим заниматься, или есть, но со мной доставляет особое удовольствие?

0

227

Ester O'Dell, ни то, ни другое. Я же говорил уже про разнообразие.
*вытащил новую сигарету, вертит в пальцах*

0

228

Алекс Дрэгон, предложенная вами цена приемлема, и я бы мог сделать минет, вот только я привык делать такие вещи зная о том, что человеку нравится, что это ему делаю именно я. *пожал плечами* Так что курите сами. *чуть улыбнулся, слазя с подоконника и отходя в сторону дивана*

0

229

Ester O'Dell, мне будет приятно оттого, что это сделаешь именно ты, если ты сделаешь это хорошо. Я ценю по тому, как делается дело. А в твоем случае я пока не знаю этого. Если ты сделаешь сейчас так, что мне понравится, то потом мне будет приятно если ты будешь это делать.
*надел очки, приблизился к нему и вставил сигарету между его губ, поднес зажигалку*
Или ты хочешь сказать, что я не прав?

0

230

Алекс Дрэгон, не ломаюсь, но вы действительно хотите заняться этим во флуде? *усмехнулся, убрал сигарету от губ, зажав её между пальцами* Именно за неё, насколько я понял, я и должен заплатить. Согласия я пока не дал.

0

231

Ester O'Dell, где началось, там и должно завершиться
*вернулся к окну*
Решай, тебе никто не мешает.

0

232

Алекс Дрэгон, *подошёл следом, вручая сигарету* Подержите, будьте так любезны. *одной рукой скользнул вниз, миновав штаны, скользнул за тонкую ткань трусов, поглаживая не обретший тонус член* Будем надеяться, что за это нам пожизненно не выпишут запрет на посещение флуда, ибо есть тут особо впечатлительные. *усмехнулся, коротко поцеловав вас в губы, пока вторая рука позвякивала пряжкой ремня и спускала штаны; незамедлительно опустился вниз* Сигарету не уроните.

0

233

Ester O'Dell, Я..Я..
Вы как всегда правы- ассексуал делающий дяде в очках массаж яиц!
Тут кое кто это модер Домино!  :smoke:

Может и мне сделаете, за бесплатно кстати!!??
У меня довольно внушительное орудие и всегда готово,
в отличии от некоторых

Дамы раздразнят.а потом некуда себя девать.пожалуй так получается в моем случае  :D

0

234

*принял из его рук сигарету, но, ответив на поцелуй, убрал ее в пачку и вытащил другую*
Не уроню.
*усмехнулся, наблюдая за действиями парня, другой рукой провел по его волосам, сжал в кулаке и дернул вниз, заставляя поднять голову вверх. приблизился к его уху*
А уже бывали инцинденты?

0

235

Алекс Дрэгон,
А теперь займемся этим маргарином.
Приветствую дядя в шляпе!
Так какими судьбами в Венецию занесло? Неуж то яой-ролевки все поламались? :suspicious:
*раскуривает сигариллу Харвес с ванилью*

0

236

Алекс Дрэгон написал(а):

другой рукой провел по его волосам, сжал в кулаке и дернул вниз, заставляя поднять голову вверх.

И поаккуратнее с нашим персонажем.
Не для Вас же лично его шили!

0

237

Алекс Дрэгон написал(а):

А уже бывали инцинденты?

Нет, студент,  инцидентов тут не было.
Но похоже будут!
(прямо как из Операции Ы сказанул)

0

238

Ester O'Dell написал(а):

*тихий смех* На самом деле, нет. Встретились в первый раз, честно)

Не верится прямо, Лель.
Вы это сказали вероятно в шутку.

Хотя мне кажется, Вы утомлены скукой и готовы пасть на колени перед первым встечным нахалом.
Жаль я этого не знал ранее. *пустил легкий ароматный клубок дыма*
Стеснялся Вас по известной Вам причине.
Но вот все мифы развеяны, и теперь несколько жалею о своей скромности во флудах. *усмехнулся*
Просто научен не размазывать по ним сопли и слюни уже полтора года как.

0

239

*мрачно оглядел происходящее*доброго времени суток всем.

0

240

Loran de Sore написал(а):

*мрачно оглядел происходящее*доброго времени суток всем.

Бонне ноте Сир!
Что так мрачно? Все вроде бы в порядке. Просто мальчики резвятся не по детски.  :smoke:
А я уставший как потс.. Хотя в их игры могу и поирать, только опасно. Я более жесток чем Эстер

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный