Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный


Флуд №10 - Юбилейный

Сообщений 181 страница 210 из 811

181

Val Right, нет, не скажу. *улыбнулся* Уж извини.

0

182

Ester O'Dell,
Да я и не сомневался) *хмыкнув* так уж и быть, извиняю, чего уж там XD

0

183

Вечера всем
*сел в кресло рядом с окном*

0

184

*настороженно скосил глаза вниз на персону, располоившуюся довольно близко от ареала обитания - подоконника* ну кому как, у меня ночь. Но доброго вечера, тем не менее)

0

185

Val Right, ночь чудеснее вечера
*улыбнулся*

0

186

Алекс Дрэгон,
Возможно, если бы не моя жаворонковость, которая гонит меня спать в довольно детское время)

0

187

Val Right, попробуйте пересилить природу и стать голубем

0

188

Алекс Дрэгон, вечера. *кивнул в знак приветствия*

Val Right, нет, я действительно не могу сказать - от этого будет зависеть и ваша заинтересованность тоже. Впрочем, долго в неведении держать не буду.)

0

189

Ester O'Dell, здравствуй. Все еще мерзнешь или уже перестал?
*усмехнулся*

0

190

Алекс Дрэгон, нет не мёрзну. Ваш пиджак в шкафу на вешалке. *кивнул в сторону шкафа*

0

191

Алекс Дрэгон,
Если бы я этого не делал, я бы давно уже был в глубоком отбое. Часа этак три назад)))

Ester O'Dell,
Умеете же заинтриговать <_<
Однако учту на будущее (:

0

192

Ester O'Dell, хорошо
*достал сигареты и закурил*
Заберу позже. Так что ты решил?

0

193

Val Right, что ж, и такое бывает. Хотя, на себе я это не испытаю, так как являюсь филином.

0

194

Алекс Дрэгон,
Вам везет (:

0

195

Val Right, *усмехнулся* Не поверите, мне об этом уже сказали три раза сегодня)

Алекс Дрэгон, сразу к делу? *устало улыбнулся* Что для вас входит в понятие "подчинить себе"?

0

196

Ester O'Dell,
О том, что Вы умеете интриговать?) надо же, какой я банальный и какой вы интригующий XD

0

197

Val Right, угу... Знать бы ещё, в чём моя интрига состоит, а то обычно я в своих словах её не нахожу, зато остальные отчётливо её наблюдают.))))

0

198

Val Right, не совсем. Я ненавижу вставать рано. Сие ниже моего достоинства и сил вообще.

Ester O'Dell, твой вопрос неверен. Так как подчинять собираешься ты, то ты и должен понять, а при возможности поведать и мне, что для тебя значит подчинить себе.

0

199

Ester O'Dell,
Просто Вы говорите и недоговариваете. В результате развиваете вполне естественное любопытство, а вы - оп, и показываете фигушку, мол, "как-нибудь попозже все поймешь" (: И все, захватило ((:
Не обращайте внимания, у меня сегодня настроение дурацкое ==" *снова уткнулся в коленки*

0

200

Алекс Дрэгон, что же... *с пару секунд подумал* Давайте поиграем, надеюсь, будет интересно.

0

201

Val Right, значит прав был... То есть, я вас прекрасно понял. *улыбнулся*

0

202

Ester O'Dell, посмотрим..
*улыбнулся*
В данной ситуации все будет зависить от вас.

0

203

Алекс Дрэгон,
Тогда вам везет вдвойне, потому что мне приходится вставать рано, как бы мне этого не хотелось. У меня видимо жаворонок какой-то на мозги пристукнутый, потому что я засыпаю рано, а вот просыпаться чем позже тем лучше. В общем, везучий вы человек (:

0

204

Val Right, не стану спорить. Ммм... как вы отнесетесь к тому, чтобы открыть окно?
*внимательно смотрит*

0

205

Ester O'Dell,
Рад)

0

206

Алекс Дрэгон, не совсем. Не смотря на то, что я буду делать, последнее слово будет всегда за Вами... Поэтому и от Вас зависит немало.

0

207

Ester O'Dell, но лишь последнее слово, которое может кардинально измениться лишь из-за твоего шага.

0

208

Алекс Дрэгон,
Никаких проблем в принципе, если никто не возражает *посмотрел на Эстера*

0

209

Val Right, он не возражает
*улыбнулся, встал с кресла и осторожно пересадил туда юношу, открыл окно и прислонился спиной к подоконнику*
Благодарю
*мило улыбнулся парню, но улыбка почти мгновенно исчезла*

0

210

Алекс Дрэгон,
*молча стерпел процесс пересаживания, откинулся в кресле* ну, это было необязательно, я люблю раскрытые окна...*задумчиво смотрит*

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный