Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный


Флуд №10 - Юбилейный

Сообщений 151 страница 180 из 811

151

Алекс Дрэгон, знаю, что есть. Но не каждый из этих способов настолько хорош, каждому требуется свой особенный подход, а бездумно перебирать варианты не люблю. *аккуратно губами взял предложенную сигарету, чувствуя, что это единственное, что поможет быстро согреться изнутри* Всю жизнь избегать холода? Может так и делает кто-то, но не лучше ли подчинить холод себе? Бегать всегда проще, чем встречаться лицом к лицу. Разве нет?

0

152

*поднес огонек зажигалке к кончику сигареты*
Попробывать подчинить холод? А выйдет ли? Даже сейчас ты решил сбежать от него. Закрыл окно, куришь, кутаешься в мой пиджак. Такими способами ты его не подчинишь.
*задумчиво посмотрел на него, но холод в глазах как и всегда остался прежним*
Знаешь, мне было бы интересно понаблюдать, как ты будешь пытаться это сделать. Я даже немного помогу тебе. Начни с меньшего. Ты сам сказал, что от меня веет холодом, как ты мог ощутить, моя кожа холодна. Попробуй подчинить меня.

0

153

Алекс Дрэгон, это всего лишь отсутствие желания заработать воспаление лёгких и умереть от тяжёлой формы бронхита в последствии. *пожал плечами* Погода нынче нелётная...
Назовите мне две причины почему я должен вас подчинить. Только не нужно говорить о том, что это способ доказать, что я не боюсь холода. Мне нужно что-нибудь весомее.

Отредактировано Ester O'Dell (2009-10-17 01:42:02)

0

154

Ester O'Dell, весомее?
*убрал сигареты и зажигалку*
Во-первых, ты не верно привел мое желание. Во-вторых, ты сейчас желаешь услышать что-то, что могло бы заинтересовать тебя, подтолкнуть это сделать. Но какое мне дело до твоих желаний? Я всего лишь хочу посмотреть, что и как ты будешь делать. Возможно, это слегка развеит мою скуку, если нет, то я придумаю новую игру. Если ты откажешься, то у тебя есть на это свои причины. Возможно, ты просто струсил. Возможно, ты просто не знаешь, как подойти к этому. Может быть, ты услышав все сказанное, решишь, что ты-то выше этого и, возгордившись, ничего делать не станешь. Причин можно придумать множество. И какая из них настоящая можешь не знать даже ты.
*надел очки, взял за плечо и отвел к креслу у камина, заставив в него сесть*

0

155

Алекс Дрэгон, но всё же мою просьбу вы выполнили. *чуть улыбнулся уголками губ, выдыхая сигаретный дым* Вы дадите мне время до завтра? Впрочем, не думаю, что это потребуется, после ваших слов я просто не могу ответить "нет", вы это прекрасно понимаете. И все ваши доводы были нацелены именно на это. *нехотя поплёлся следом к креслу, с явным недовольством на лице садясь в него* Сядьте рядом.

0

156

Ester O'Dell, они не были ни на что направлены. Я лишь сказал факты. Что ж, думай до завтра, если так желаешь
*улыбнулся и немного наклонился к нему*
А вот рядом я не сяду. Во-первых, тепло. Во-вторых, надо уходить. Пиджак вернешь завтра.
*взял за подбородок и настойчиво, собственнически поцеловал, врываясь в чужой рот языком, исследуя его, подчиняя чужой язык, пропихивая свой глубже. Отстранился*
Думаю, зажигалку тебе оставлять не обязательно. Прикурить и от огня сможешь.
*усмехается*

0

157

Алекс Дрэгон, так не любите тепло? Как же тогда... Впрочем, меня это не касается. *как-то отстранённо воспринял поцелуй, напрягся, постаравшись вжаться в кресло* Ночи. *буркнул, провожая взглядом*

0

158

Продолжим разговор завтра. У меня еще много дел, которые следует сделать сегодня.
*забрал из пиджака сигареты с зажигалкой*
Прекрасных кошмаров
*ушел, осторожно закрыв за собой дверь*

0

159

Ester O'Dell,
Алекс Дрэгон,
*прочитал все написания и чуть не свихнулся*
Вероятно Вы ранее знакомы?   ^^ Вот в чем секрет такого сложного переписывания во флуде
Столько писать и рассуждать могут лишь те, кто не раз сталкивался по игре в других РПГ.
Мое мнение. Личное.

0

160

Всем Бон !
У нас прошедший дождь сменяет выглянувшее солнце, и вновь солнце сменяется похоже дождем.
Охота лишь спать и ..скузи, жрать!
Извините за мало посещаемость по этому поводу.  ^^
*усмехнулся всем, кто прочитал это его высказывание по поводу состояния души*

0

161

Domino, *тихий смех* На самом деле, нет. Встретились в первый раз, честно)
И у нас дождик - такая себе настоящая осенняя погодка.

0

162

Всем доброго времени суток, ага)
*уселся на облюбованный подоконник*

0

163

Val Right, *мягко улыбнулся в ответ, сидя в кресле*

0

164

Ester O'Dell,
*подтянул коленки к подбородку* Персональное вам "дня" =)

0

165

Val Right, да вечера уже.) Как поживаете?

0

166

Ester O'Dell,
Ну, в часовых поясах я всегда путался, путаюсь и видмо буду путаться. *усмехнулся*
Ну, наблюдается значительный прогресс - мне не холодно и я не выжат как лимон)

0

167

Val Right, давайте не будем о холоде. *улыбнулся* А с чего бы вам на выходной день быть выжатым как лимон?

0

168

Ester O'Dell,
*кивнул* не будем так не будем, приятного мало)
Ну, я сегодня весь день долбал работу на несчастный конкурс. В моем учебном заведении очень любят устраивать добровольно-принудительные конкурсы, да...

0

169

Val Right, мм... а чему посвящён конкурс?

0

170

Ester O'Dell,
"Знай и люби свой край". О как. Краеведческая муть на двенадцать вопросов, которым еще требуется придать какое-никакое оформление.

0

171

Val Right, амоюмать. Патриотизм. *выпал в осадок* Как раз то, что присутствует у каждого второго жителя планеты - любовь к своему краю - -"

0

172

Ester O'Dell,
Особенно к моему Приморью. Особенно к моему недошахтерскому недогороду. А понимаете ли, "места, ставшие визитной карточкой города" им подавай)) Но я не жалуюсь, просто все как всегда на меня свалили типа: "ты же умный, ты сделаешь, а мы тупые, мы Яндексом пользоваться не умеем"

0

173

Val Right, поставьте условие, что за бесплатно вы ничего делать не будете. В конце концов, нужно из всего этого извлекать собственную выгоду))

0

174

Ester O'Dell,
Я просто слишком добрый и мягкотелый ><
Ну там и так в случае выигрыша предполагается приз. Но я на самом деле всегда так - соглашусь, потом думаю, на кой черт соглашался и начинаю рвать жилы, чтобы сделать в срок и качественно.

0

175

Val Right, хм, а я задаром никогда ничего не делаю. Разве что то, что приносит самому мне удовольствие.)

0

176

Ester O'Dell,
Это здорово) А я просто не умею сказать нет, когда меня просят. Из-за этого и все проблемы. Но фиг с ними =З
У вас как дела?)

0

177

Val Right, учитесь. Это знаете как в жизни пригодится потом.)
Голова болит, то ли из-за погоды, то ли от того что ночью не спал. оО А так всё нормально)

0

178

Ester O'Dell,
Да понимаю (: но пока все это с весьма переменным успехом =="
Ух, сочувствую. Просто у меня если голова болит, то это на весь день и не помогает ничего, искренне надеюсь, что у Вас не так (:

0

179

Val Right, и пока этим можно воспользоваться с выгодой для себя. *сверкнул глазами, усмехнувшись*
Я тоже буду на это надеяться...

0

180

Ester O'Dell,
А вот с этого момента поподробнее) *заинтересованно приподнял голову с коленок* хотя, все равно не скажете)

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный