Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный


Флуд №10 - Юбилейный

Сообщений 121 страница 150 из 811

121

Алекс Дрэгон, ну если вы имели в виду подобные ограничения...
Ну а кто здесь ещё кроме Вас является любителем кукол? Лоран, безусловно.

0

122

Ester O'Dell, Лоран?...
*задумчиво, прикрыл закрытые глаза рукой*
Он сам идеальная кукла...
*запнулся*
Впрочем, это не важно. Один поцелуй.

0

123

Алекс Дрэгон, вы напрасно так думаете. *усмехнулся, поднимаясь с кресла* Не кукла. *подошёл к вам, опускаясь на быльце, внимательно рассматривая ваше лицо*

0

124

Ester O'Dell, кукла... великолепная.. красивая...
Кукла, но не марионетка...
*приоткрыл глаза*
Это абсолютно разные понятия...
*вновь закрыл*

0

125

Алекс Дрэгон, я осведомлён о различиях между куклами и марионетками. *сухо* Впрочем, думайте как хотите: имеете полное право. *чуть наклонился, тыльной стороной ладони проводя по вашей щеке, холодными пальцами касаясь шеи* Что вы там хотели, поцелуй?

0

126

Ester O'Dell, именно поцелуй.
*усмехнулся, но никак не отреагировал на ласку*
Ты так говоришь о Лоране... это забавно...

0

127

Алекс Дрэгон, *мягко дотронулся до ваших волос, тут же наматывая их на кулак и резко дёргая вниз, дотрагиваясь холодными губами к вашим, неспешно проникая языком в рот, скользя кончиком по ровному ряду зуб, посасывая язык* Как - так? *прекратил поцелуй, спокойно смотря на Вас*

0

128

*раскрыл глаза от неожиданной боли, схватил за горло, но ослабил хватку, переместив во время поцелуя, на который даже не соизволил ответить, свою руку на плечо парня*
Словно ты его марионетка, готовая ему служить только бы он продолжал дергать тебя за ниточки
*усмехнулся и дернул, заставив сесть к себе на колени, водит рукой по волосам парня, другой рукой придерживает за талию*
Хотя, ты лучше бы смотрелся на полке для фарфоровых богов и богинь.... но...

0

129

Алекс Дрэгон, просто я знаю чуть больше чем вы. Но отнюдь, это вовсе не желание подчиняться, слишком свободолюбив и независим. *поддался рывку, перемещаясь на колени* Но что?... *внимательно смотрит, уперевшись руками вам в грудь*

0

130

Ester O'Dell, но не совсем дотягиваешь... чего-то не хватает... не могу понять чего именно...
*осторожно убрал его руки*
Не надо так упираться, я пока не хочу, чтобы ты свалился на пол.
*улыбнулся*
Ничего я тебе пока не сделаю. Сиди спокойно
*все еще держит его руки в своей*

0

131

Алекс Дрэгон, вот и чудно, что не дотягиваю... Всё же не буду стоять на полке одним из многих, теряться на общем плане всех тех богов и богинь...
*перевёл взгляд на картину сразу за креслом, всматривается в неё* Это "пока что" безусловно радует... А что бы могли сделать? *вновь вернулся взглядом к вам* И верните мне мои руки, они мне ещё понадобятся. *аккуратно высвободил их из вашей руки*

0

132

Ester O'Dell, среди них вы не потеряетесь.
*провел рукой по его щеке, схватил за затылок и потянул к себе, коснулся своими губами его*
Больше, чем это...
*прикрыл глаза, откидываясь на спинку кресла и придерживая парня за талию, придвинув еще чуть ближе к себе*

0

133

Ester O'Dell написал(а):

*вновь вернулся взглядом к вам* И верните мне мои руки, они мне ещё понадобятся. *аккуратно высвободил их из вашей руки*

Алекс Дрэгон написал(а):

*провел рукой по его щеке, схватил за затылок и потянул к себе, коснулся своими губами его*Больше, чем это...

*удивленно смотрит на флуд покуривая сигариллу*  :smoke:
Вот это здорово у вас получается!
Мда уж. Флуд становится как и везде каким-то сплошным яоем.
Пойду ка я подумаю о мальчике.

0

134

Алекс Дрэгон, почему Вы так думаете? *всё же рефлекторно выставил руку, упираясь в изголовье кресла, чуть удивился, когда губы соприкоснулись с Вашими и пожелал поскорее отпрянуть* Насколько мне помнится, вы говорили только об одном поцелуе. *холодно взглянул*

0

135

Domino написал(а):

*удивленно смотрит на флуд покуривая сигариллу*    Вот это здорово у вас получается! Мда уж. Флуд становится как и везде каким-то сплошным яоем.Пойду ка я подумаю о мальчике.

Как же вы умеете испортить момент, Донни. *коротко улыбнулся* Подумайте.

0

136

Ester O'Dell написал(а):

*мягко дотронулся до ваших волос, тут же наматывая их на кулак и резко дёргая вниз, дотрагиваясь холодными губами к вашим, неспешно проникая языком в рот, скользя кончиком по ровному ряду зуб, посасывая язык* Как - так? *прекратил поцелуй, спокойно смотря на Вас*

:confused: (не успела жена сказать адьес?? Вот так да)

Эстер. А Вы все же не ассексуал??
Только прикидывались для дам?
Но дамы нас покинули и вот результат, нехватка женского тепла на ..лицо!  :D

0

137

Domino, а вы присоединяйтесь
*улыбнулся*

Ester O'Dell, я говорил об одном поцелуе с тебя.
*усмехнулся, отпустил его талию*

0

138

Ester O'Dell написал(а):

Как же вы умеете испортить момент, Донни. *коротко улыбнулся* Подумайте.

И думать не хочу. Я зашел покурить и побазарить а тут..
Прошу простить
*вышел хлопнув дверью, бурчит*

Всегда и везде не вовремя - абсурд.
Хоть на ролевые не ходи вовсе.
Полный абзац!

0

139

Алекс Дрэгон написал(а):

а вы присоединяйтесь*улыбнулся*

*голос издали*
Извините в такие игры не играю.. во флудах тем более...
И еще, я очень опасен и люблю более женщин.

(ну или мальчиков подобных девушкам  :D но это секрет)

0

140

Domino, как пожелаете
*усмехнулся*

0

141

Domino написал(а):

Эстер. А Вы все же не ассексуал??Только прикидывались для дам? Но дамы нас покинули и вот результат, нехватка женского тепла на ..лицо!

Простите, но ассексуальность подразумевает отсутствие половых отношений, или вы поцелуи тоже к ним причисляете?

Алекс Дрэгон, и сколько поцелуев мне ещё ожидать? Или на сегодня уже хватит? *язвительно усмехнулся, разглаживая помявшуюся ткань рубашки* И вы не ответили.

0

142

Ester O'Dell, посмотрим... может и не только поцелуи...
*надел очки, но глаз не открывает*
Каждая из фарфоровых кукол особенна и эти они выделяются. Они не похожи друг на друга, но и затмить не в силах. Просто... впрочем, это будет понятно лишь любителям кукол.

0

143

Алекс Дрэгон, вынужден огорчить, кроме них ничего не будет. Равно, как и поцелуев. *встал, подходя к окну* Да, действительно, хоть и вхож в ряды кукол, но сам их не люблю. И красоты большинства не понимаю. *поёжившись от холода поспешил закрыть окно*

0

144

Ester O'Dell, знаешь, у кукол симметричное лицо. У людей такое становится только, когда они умирают. Не у всех, у некоторых оно портится гримасой боли и страха от насильственной смерти...
Но в людях, как и в куклах прекрасны глаза. Но и здесь есть отличие.
*приоткрыл глаза, поднялся с кресла и подошел к нему, накинул ему на плечи свой пиджак*
Глаза кукол отражают твое истинное лицо, глаза людей выдают их души.

0

145

Алекс Дрэгон, *почувствовав приятную тяжесть ткани на плечах, почти что заурчал по-кошачьи* Право, не стоило... Да и вы теперь замёрзнете...
Хм, не в каждых глазах можно увидеть человеческую душу. У некоторых её банально нет, души, другие умело прячут её от посторонних, душа третьих настолько черна, что её не удаётся и вовсе разглядеть. Пожалуй, самое обидное - это смотреть в глаза и не находить там ничего кроме пустоты.

0

146

Ester O'Dell, я люблю холод, так что...
*обошел, встав перед ним*
Ну а что ты видишь в моем...моих?
*быстро исправился, внимательно смотрит и ждет, но совсем забыл, что уже в очках*

0

147

Алекс Дрэгон, *аккуратно снял очки, отложил их на подоконник, внимательно всматриваясь в ваше лицо* Если вы хотите знать, вижу ли я там душу - нет, не вижу. От вас веет холодом, а взгляд выражает лишь способность пойти по головам, дабы добиться своей цели. Больше ничего.

0

148

Мило. И что? Тебе обидно от этого? Или нет? Как ощущения?
*подошел в плотную и, усмехаясь прошептал на ухо*
Вот только одна ошибка. Идти нужно не по головам, а по трупам. Если идти по головам, можно подскользнуться на лысине. Если переступать через людей, то их руки могут схватить за ногу и сильно подпортить планы. Чтобы таких нюансов не возникало, надо уничтожать их до конца, оплачивать очередное место на кладбище для других, чтобы не оплатили для тебя.
*отстранился*

0

149

Алекс Дрэгон, обидно от того, что не видно душу? Нет, ваша душа меня пока не интересует, хотя любопытство своё я был бы не против удовлетворить, но увы... Ощущения? Не люблю холод, следовательно, ощущения не из приятных, как вы понимаете.
*внимательно выслушал, чуть улыбнувшись* Что же, учту на будущее, хотя предпочитаю строить свои планы с учётом того, кто и как сможет помешать. И что с ним потом сделать - в конце концов, просто уничтожить - это скучно. *пожал плечами, поплотнее укутываясь в чужой пиджак*

0

150

Ester O'Dell, есть множество способов... Впрочем, не важно.
*не спешит одевать очки, которые не только скрывают холод его глаз, но и спасают единственный видящий от переутомления, вытащил из пиджака сигареты и зажигалку, вытащив одну, протянул к губам парня, ожидая возьмет или нет*
Если ты не любишь холод, почему не пытаешься избежать встречи с ним? К примеру, сейчас присесть к камину.

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный