Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный


Флуд №10 - Юбилейный

Сообщений 91 страница 120 из 811

91

Алекс Дрэгон,  *мозг послал нах* ага...*зависание..Т_Т*

0

92

*усмехнулся, заметив реакцию*
Не забивайте себе разум моими рассуждениями. Просто, иногда бывает, что тянет пофилосовствовать...
*встал с кресла и приблизился к юноше, встал за его спиной и шепнул на ухо*
Но вам ведь это ни к чему?

0

93

Алекс Дрэгон, *откинул голову назад, глядя кверх ногами* абсолютно не нужно.. я тоже могу и люблю философствовать - но сейчас я явно не в лучшей форме.

0

94

*провел пальцами по его подбородку, аккуратно убрал прядь его волос с лица парня, немного холодно смотрит в глаза, но все также улыбается*
Вам бы не помешало отвлечься... Скажем, отдохнуть от мыслей, отдавшись во власть ощущениям

0

95

Алекс Дрэгон, хмм...и у вас есть идеи, как это сделать? что-то я не замечаю вокруг ничего...расслабляющего*глаза опасно сверкнули, но остался все же недвижим*

0

96

Loran de Sore, все зависит от того, что вас более всего интересует. Что и кого вы предпочитаете...
*провел ноготками по его шеи*
Поведайте мне и я обязательно придумаю развлечение для... нас обоих

0

97

Алекс Дрэгон, кого я предпочитаю... врядли вы с ним знакомы, синьор. а интересует меня..хм... куклы. а как вы относитесь к куклам и марионеткам?*встал, обойдя мужчину вокруг, придирчиво изучая*

0

98

Loran de Sore, марионетки... обычно они получаются из людей. Но вот куклы...
*тепло улыбнулся*
Я люблю фарфоровых кукол. Их красота совершена.. Они прекраснее людей, идеальнее..
Даже красивый человек не может сравниться с фарфоровой куклой. Его красоту убьет время... его невозможно починить... а в кукле нет изъянов... и рука Мастера способно возврадить ее из осколков...
*замолчал и взглянул на парня*
Впрочем, это лишь мои мысли

0

99

Алекс Дрэгон,  в принципе ты прав... я всегда восхищаюсь ими.Но поверь, многие люди и есть куклы или марионетки..просто нужно распознать их - и тогда уже играть...))

0

100

Loran de Sore, марионетка способна получиться из любого человека, но чтобы он мог быть назван куклой..
*приблизился почти в плотную и провел пальцами по его лицу, губам*
Его красота должна быть выше этого мира, он должен выделяться из серой толпы. Никаких изъянов, а даже если есть..
*взял за руку и коснулся губами ладони*
Они должны служить лишь украшением его совершенства.
Но...
*водит пальцами по его шеи*
Чтобы он смог по-настоящему быть куклой, его нужно убить, пока его красота не успела исчезнуть...
*немного сжал горло парня, но через пару секунд уже отступил, мило улыбаясь собеседнику*
Вы не согласны?

Отредактировано Алекс Дрэгон (2009-10-16 21:04:37)

0

101

Алекс Дрэгон, добрый вечер. *мирно улыбнулся, опускаясь в кресло*

0

102

Ester O'Dell,  вечера
*улыбнулся*
Как ваши дела?

0

103

Алекс Дрэгон, новая компания - это всегда довольно неплохо. Кстати, Лорана можете не ждать, он спать ушёл)

0

104

Ester O'Dell, я и не жду его. Просто меня сейчас немного отвлекают, но вы же сможете меня... хм... дожидаться?

0

105

Алекс Дрэгон, только если мои ожидания будут в полной мере оправданы. Скажите, почему выбрали роль хозяина театра?

0

106

Ester O'Dell, люблю наблюдать, владеть, играть...
*подошел к окну*
Не против, если раскрою? Хотя...
*открыл*

0

107

Алекс Дрэгон, *посмотрел на окно, в ответ слегка пожав плечами* И это всё? Впрочем, не так уж и важно.

0

108

Ester O'Dell, ну нельзя рассказывать абсолютно все. Тогда станет скучно

0

109

Алекс Дрэгон, да, в этом вы действительно правы. Хотя я больше предпочитаю бОльшую часть информации узнавать наперёд, так спокойнее.

0

110

Ester O'Dell, увы, но в этом я не стану вам помощником
*улыбнулся*

0

111

Алекс Дрэгон, я и не прошу. В конце концов, не люблю выпрашивать того, что и так мне не скажут. *достал сигареты* Зато знаю, в чём, возможно, вы мне поможете. *для убедительности ещё раз полазил по карманам* Простите, у Вас зажигалки не найдётся? *достал губами сигарету из пачки*

0

112

Ester O'Dell, конечно..
*приблизился, вынимая из кармана зажигалку, но вместо того, чтобы наклониться, приподнял лицо парня за подборок и поднес огонек к кончику сигареты*
Прошу

0

113

Алекс Дрэгон, *мягко отвёл от себя руку, сам приподнимаясь и прикуривая* Благодарю. *отпустил руку, снова откидываясь в кресло*

0

114

*улыбнулся и отошел*
Для меня это ровным счетом ничего не стоило...

0

115

Алекс Дрэгон, славно. *раслабленно курит, прикрыв глаза*

0

116

Ester O'Dell, но... я был бы не против получить от вас благодарность выраженную не словами.
*почти холодно*

0

117

Алекс Дрэгон, с этого надо было начинать. *чуть улыбнулся, не открывая глаз* Итак, какую именно благодарность хотите от меня получить? *поднял голову, внимательно изучая Вас взглядом*

0

118

*задумчиво, но как всегда холодно смотрит*
Я бы задал вопрос, на что вы способны, чтобы точно сказать, что вы должны будете делать, но сейчас я не хочу играть с абсолютно послушной куклой. Мне хотелось бы, чтобы вы проявили свою волю и фантазию в рамках заданной мной темой.
*сел в кресло у камина*
Думаю, вам было не сложно догадаться, что меня интересует ваше тело и его возможности во время секса.

0

119

Алекс Дрэгон, я думаю, вам стоит играть со своими куклами, а не с чужими. К тому же ваша последняя фраза весьма некорректна - если уж говорить об этом, то возможности моего тела во время секса неограничены, вопрос скорее в том, выдержит ли оно?

0

120

Ester O'Dell, выдержит.. нет... это и есть ограничение.
*снял очки и прикрыл глаза*
И чья же вы... впрочем, перейдем на ты... чья ты кукла?

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный