Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный


Флуд №10 - Юбилейный

Сообщений 61 страница 90 из 811

61

Ester O'Dell,  а вдруг сделаю? *опустил одну руку в карман, нащупывая кольцо-коготь* я бы не отказадся от свежей крови сейчас...*едва заметно улыбнулся*

0

62

Loran de Sore, если тебя устроит то, что я сегодня менее восприимчив к боли и более сговорчив нежели как всегда... *запнулся, взглядом проследив за движением руки в кармане* Я право голоса всё равно не имею. *вернул взгляд обратно к шее, облизав пересохшие губы*

0

63

Ester O'Dell, менее восприимчив?...нууу, это скучно...*поднял руку, медленно проводя острым когтем по твоей шее, оставляя розоватую полосу* тогда я пожалуй подожду...

0

64

Loran de Sore, я же не сказал, что вообще ничего не чувствую. *тяжело вздохнул, поддавшись в сторону, чтобы металл как можно меньше соприкасался с кожей*

Отредактировано Ester O'Dell (2009-10-15 20:56:17)

0

65

Ester O'Dell, *держит одной рукой за плечо, крепко сжимая его и не позволяя отодвинуться* если бы не чувствовал ничего - это уже была бы совсем другая игра*оскалился, чуть нажав на кольцо и оставив на нежной коже неглубокую царапину*

0

66

Loran de Sore, и что было бы в этой игре? *дёрнулся, когда острие кольца проткнуло кожу, попытался отпрянуть от тебя - не получилось* Чёрт... *тихо прошипел*

0

67

Ester O'Dell, было бы? видел, как на уроках биологии лягушек бьют током, чтобы у них дергались лапки? так вот и я проведу парочку..экспериментов, похожих на этот..*осторожно стер капельку крови пальцем, и, помедлив, облизнул его, ухмыляясь*

0

68

Loran de Sore, *пальцем дотронулся до царапины, слегка поморщившись* На ком эксперименты будешь ставить?

0

69

Ester O'Dell, ну разумеется на тебе, куколка..*мило улыбнулся, чуть отстраняясь*

0

70

Loran de Sore, на мне? *слегка удивлённо проводил взглядом* Я не похож на лягушку, увы.

0

71

Ester O'Dell,  зато ты похож на куколку....а я люблю с ними играть...

0

72

Loran de Sore, *ухмыльнулся, обходя тебя и садясь в кресло* Со мной не получится играть всегда, как только ты того захочешь.  *мирно улыбнулся, глядя на тебя*

0

73

Ester O'Dell, хм....и почему же?..*чуть обернулся, не сходя с места*

0

74

Loran de Sore, как я понял, тебе в твоих играх главное видеть страдание? Это если опустить кровопускание. А без страданий это уже совсем не то, теряется вся прелесть картины. К счастью или к сожалению, в отличие от твоих марионеток и прочих кукл, я вполне могу всю свою боль держать в себе, а играть с лишённым любых эмоций созданием - это крайне незанимательно. *сосредоточенно смотрит на тебя* Иногда всё же придётся слушаться моих желаний, чтобы потом удовлетворять свои.

0

75

Ester O'Dell,  ну почему же?... я с таким же успехом могу выбрать более сговорчивую куколку*улыбнулся* и кстати ты ошибаешься - жестокость и кровь вовсе не обязательный пункт...Страдать можно по-разному....

0

76

Loran de Sore, и потерять такой прекрасный шанс поиграть с человеческой жизнью? Я бы ценил ту куклу, которую не так просто сломать - с такой играть куда интересней, а сломать - это вопрос времени, зато какой сладкой будет победа. *усмехнулся своим мыслям* К примеру?

0

77

Ester O'Dell, о нет, никаких примеров) все узнается лишь хм...скажем так, на деле)

0

78

Loran de Sore, как скажешь, на деле так на деле. *легко пожал плечами* Уже не терпится)

0

79

Ester O'Dell, ну прийдется отложить это веселье)) для начала мне тебя нужно поймать, куколка..

0

80

Loran de Sore, с первого знакомства и сразу к делу?)) Я закончу с Вэлом, и буду весь в твоём распоряжении.)

0

81

Ester O'Dell, ну ладно-ладно)) правда я обещал составить компанию владельцу театра....ну ничего, разберемся))

Что ж, куколка, пойду я спать)))... времени много....

0

82

Loran de Sore, сладких кошмаров. *улыбнулся*

Отредактировано Ester O'Dell (2009-10-15 22:10:45)

0

83

Всем Бон аппетито!
Я еще буду, продумаю лишь ходик.

0

84

Luka написал(а):

*косится* не сильно отводите,я сам такой , вечно везде нос сую, но потом вовремя думаю - а стоит ли начинать если еще не кончил? XDDDD

Господи! Опять куда-то сунулся?

Luka написал(а):

я где-то да всплыву Оо *вот так сказанул, прямо по русалочьи*

По ..кхм! Это слово вспляву, мне напомнило ужасные вещи!  :D

Luka написал(а):

*послал воздушный поцелуй Лелю*

Ester O'Dell написал(а):

?"словил" поцелуй и спрятал в карман, воровато оглядываясь*

:smoke:

Ester O'Dell написал(а):

Попасть к Лорану на батон? хДДД Оу, что-то новенькое.Лоран, а пусть Лука попадёт к тебе на батон, а?))) Я посмотреть хочу!)))) *вопрошающе смотрит*

Loran de Sore написал(а):

хммм...интересная мысль - я запомню)))

Ester O'Dell написал(а):

Не забудь меня позвать))) Я может тоже на батон захочу. *скромно*

Парни!! Эм. А вы о чем собствено??
Что за батон, может и мне принести какой-нибудь батон..?
На всякий случай, вдруг всем не хватит   :sceptic:

0

85

Domino написал(а):

Парни!! Эм. А вы о чем собствено??

сам не знаю...Оо массовый приступ флудеризма?...оо

0

86

*вошел в помещение и сел в удобное кресло рядом с камином*

0

87

Всем доброго времени суток - и вам в частности, синьор..)

0

88

Loran de Sore, доброго?...
Это не всегда интересно, вам так не кажется?
*улыбнулся*
Вечера

0

89

Алекс Дрэгон,  интересно? что вы имеете ввиду? Хотя ты прав, добрым это назвать проблематично

0

90

Loran de Sore, добро есть лишь ложь, скрываемая под вуалью несуществующих реально понятий морали и нравственности, придуманных разумом слабых людей, которые не могли удержать власть в своих силах, давая человеку абсолютную свободу. И то, что именуется злом есть лишь слова обозначающие запреты к настоящим наслаждению и счастью людей.

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный