Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный


Флуд №10 - Юбилейный

Сообщений 721 страница 750 из 811

721

Domino написал(а):

Будем тыкать по форумам??

да-да-да... надо.
арр..если сегодня с ума не сойду от заказов, то порекламлю.
Фотка определенно пригодилась. я ее немного подкорректировал - думаю сойдет для рекламы.

Domino написал(а):

Забавная авка и у Вас, милый наш кукловод!И Такой сердитый - палец в рот не клади, точно откусит по локоток.

он не сердитый...*присмотрелся* хотя нет, сердитый))) ну и ладно..решил наконец аватар сменить...

0

722

Loran de Sore, ты угадал)))) это косплей и да, это блич ^ ^ просто мне нравится ихний косплей))) *уселся на колени* надеюсь не кто не против... я сегодня особенно наглый *мило улыбается*

0

723

Такс  прорекламил кое-где Венецию. :hobo:

*уставший обнял Лука*
Что-то ты совсем затих малыш, наверное голод не тетка а тут еще дядько Домино пристал. ^^

0

724

Loran de Sore написал(а):

Увидеть бесконечность дано лишь смотрящим друг в друга зеркалам. Венеция. Таинство масок скрывает за собой многие тайны, в том числе и легенду об Отражениях, двойниках, половинах души - называйте как угодно.Время превратило страшную реальность в прекрасную сказку для влюбленных, не более. Мало кто знает об истинной сущности этих слов.Охота за отражениями.Жестокие убийства и награды за пойманные души.Отражения - люди ли это? и кто же, в конце-концов и является отражением?Страшная сказка с печальным концом, где все слишком запутанно, чтобы быть правдой.
             Охота за отражениями объявляется открытой.
            Куда бы ты ни спрятался, отражение всегда будет смотреть тебе в глаза.

Красиво... Раскидала кое-где по сообществам....

Я хочу играть, пока не с кем, но я подожду...

0

725

Mona Sophia,  Мона, дорогая..боги, как я рад вас видеть..*мягко улыбнулся*ничего, скоро появятся и вам отражения.... )
нужно просто немного времени)

0

726

Loran de Sore,  Лоран, я не говорила, что ты, онегривый, просто неотразим в этом обличии?

0

727

Mona Sophia, Пропажа вернулась?
Не верю своим глазам
*протер*

Mona Sophia написал(а):

Я хочу играть, пока не с кем, но я подожду...

ну да, с Донни же не сложилось, мы же бл..привередливые такие, жуть.
Не туда не коснись нитам не потрогай.
Надеюсь иному отдашься без выкаблучиваний.. и сразу.

0

728

Domino написал(а):

Mona Sophia, Пропажа вернулась? Не верю своим глазам*протер*

А я никуда не девалась *мягко улыбнулась* Если я временно молчу, это не значит, что меня нет....

Domino написал(а):

ну да, с Донни же не сложилось, мы же бл..привередливые такие, жуть.Не туда не коснись нитам не потрогай.Надеюсь иному отдашься без выкаблучиваний.. и сразу.

Не бузи, я просто оттягиваю удовольствие. Хочешь ты этого или нет....

0

729

Mona Sophia написал(а):

Не бузи, я просто оттягиваю удовольствие.

Интересно чье и где ты оттяниваешь..удовольствие?   :D
О Боги я пиьяяяян..
Балтика №3 и никаких проблем

*зажал грубо девушку и нагло впился в её приоткрытый рот*

0

730

Mona Sophia написал(а):

А я никуда не девалась *мягко улыбнулась*

Я знаю что писала что некогда.
Но это не значит мелькать тут и не отзываться..
*отвернулся от Моны, прикрыв глаза*

0

731

Вернись  ..дорогая ..
Я все прощу!  :surprise:
Упс.... цветы почти завяли  :suspicious:

0

732

Domino написал(а):

Интересно чье и где ты оттяниваешь..удовольствие?    О Боги я пиьяяяян.. Балтика №3 и никаких проблем
            *зажал грубо девушку и нагло впился в её приоткрытый рот*

Твоё... чьё же ещё... *пытается говорить сквозь пленённые губы*
Не буди во мне меня, дорогой... *обняла за крепкие плечи*

0

733

Domino написал(а):

Я знаю что писала что некогда. Но это не значит мелькать тут и не отзываться.. *отвернулся от Моны, прикрыв глаза*

Милый ворчун... *вцепилась пальцами в волосы*

0

734

Mona Sophia написал(а):

Твоё... чьё же ещё... *пытается говорить сквозь пленённые губы*

*кусает в них слегка* Хммм.... мое удовольствие весьма скользко...

Mona Sophia написал(а):

Милый ворчун... *вцепилась пальцами в волосы*

*чуть отстранился и смотрит в глаза*
Зачем все это Мона, я же Вам давно не интересен и Эта Венеция тоже..
Тут не с кем стебаться  не так ли?
Отсюда все ушли в другую ...мне чуждую, не романтичную ..просто так.. бордель.
созданную за пару секунд до конца света... для ажиотажа,написав там -

женские персонажи не принимаются

и БА как все клюнули?!!
Поразительно.. просто нереально поражаюсь, а ведь сидят наверняка там.  не мужского рода...
Ахаххаа.
*убрал руки девушки от себя и сдерживает их внизу упираясь в нее грудью*
Да....

0

735

Mona Sophia написал(а):

Не буди во мне меня, дорогой..

Увы, я уже никого в Вас Мона разбудить не смогу,это сделали иные...
*чуть отвернулся,подумал...и медленно отошел*

0

736

Domino написал(а):

*чуть отстранился и смотрит в глаза*Зачем все это Мона, я же Вам давно не интересен и Эта Венеция тоже..Тут не с кем стебаться  не так ли?Отсюда все ушли в другую ...мне чуждую, не романтичную ..просто так.. бордель.созданную за пару секунд до конца света... для ажиотажа,написав там -
            женские персонажи не принимаются
            и БА как все клюнули?!!Поразительно.. просто нереально поражаюсь, а ведь сидят наверняка там.  не мужского рода...Ахаххаа.*убрал руки девушки от себя и сдерживает их внизу упираясь в нее грудью* Да....

Ты пришёл... Я повторяю, я никуда не уходила.... *освободила свои руки, обняла за шею, смотрит в глаза*

Domino написал(а):

Увы, я уже никого в Вас Мона разбудить не смогу,это сделали иные...*чуть отвернулся,подумал...и медленно отошел*

*вернула, не отстаёт* Вообще, знаешь... я думаю, ты можешь относиться и ко мне и к тому что я и где делаю, как угодно... моего отношения к тебе это не изменит. Ты всё равно моя сказка, Донни, хоть и не хочешь даже думать о такой дурости...
*нежно прикоснулась к губам, смакуя их роднй и редко вкушаемый вкус*

0

737

Mona Sophia написал(а):

*вернула, не отстаёт* Вообще, знаешь... я думаю, ты можешь относиться и ко мне и к тому что я и где делаю, как угодно... моего отношения к тебе это не изменит

:glasses: Но я все равно одинок.. а ты это усугубляешь, это ранит... ты конечно прав,что ты где угодно,не стоит на мне зацикливаться ибо я не то существо что может тебя сделать счастливо...
*обнял и прижал к себе*
Я просто с тобой по тсоей воле и по своему разуму.. иного не дано

0

738

Mona Sophia написал(а):

*нежно прикоснулась к губам, смакуя их роднй и редко вкушаемый вкус*

*ответил, углубляя нежный поцелуй, чуть касаясь кожи лица..будто боясь порвать грубыми пальцами шелк*

0

739

Mona Sophia написал(а):

Ты пришёл...

*чуть отстранился, поцелуем по кончику губы оставляя маленькую печать своей преданности*
Хочешь я сдам все тесты на маньяков оптом?
Я.... именно Донни под кличкой "Домино"???
Как я мыслю и кто я есть...

0

740

Domino написал(а):

Но я все равно одинок.. а ты это усугубляешь, это ранит... ты конечно прав,что ты где угодно,не стоит на мне зацикливаться ибо я не то существо что может тебя сделать счастливо...*обнял и прижал к себе*Я просто с тобой по тсоей воле и по своему разуму.. иного не дано

Ну да, носит меня... сам знаешь... много где. Мне не нужно счастья, как ты не понимаешь.... Мне нужно подобие жизни. Разнообразной, ничем не ограниченной, и я её жадно пользую...  Ну вот такое я существо... падшее и бросовое...

Domino написал(а):

*ответил, углубляя нежный поцелуй, чуть касаясь кожи лица..будто боясь порвать грубыми пальцами шелк*

А ты не бойся... *шепчет сквозь влажный плен губ*

0

741

Domino написал(а):

*чуть отстранился, поцелуем по кончику губы оставляя маленькую печать своей преданности*Хочешь я сдам все тесты на маньяков оптом?Я.... именно Донни под кличкой "Домино"???Как я мыслю и кто я есть...

Хочу... *чуть улыбнулась* Я знаю, кто живёт в тебе, но ты не хочешь его выпустить. Ну и не нужно, только по твоему желанию. Исключительно по твоему....

0

742

Domino написал(а):

Съемный номер в  Palazzo Stern (кажется на кровати)Настроение: возбужден и опасенВещи с собой:  шрамы на теле и страсть

Чёрт... я тне могу это спокойно читать. Я бросаюсь на ни в чем не повинных людей...

0

743

Mona Sophia написал(а):

Хочу... *чуть улыбнулась* Я знаю, кто живёт в тебе, но ты не хочешь его выпустить

Он не вырос в то что можно выпустить...потому там будет до самого конца.

Mona Sophia написал(а):

Чёрт... я тне могу это спокойно читать. Я бросаюсь на ни в чем не повинных людей...

*усмехнулся* А чем же мы неповинны??
Присоединяйся... Лука не помеха,он мой аперитив...

0

744

Domino написал(а):

*усмехнулся* А чем же мы неповинны??Присоединяйся... Лука не помеха,он мой аперитив...

Какое заманчивое и коварное предложение... *провела по щеке пальцем* Осторожно, я ведь могу и согласиться...

Отредактировано Mona Sophia (2009-11-21 01:26:52)

0

745

Mona Sophia написал(а):

*провела по щеке пальцем* Осторожно, я ведь могу и согласиться...

*чуть прикусил поймав его ртом*
А я серьезно... что в этом такого??
Тем более Вы с ним уже как бы виделись ...  у моста Риалто  ^^

0

746

Mona Sophia написал(а):

Лоран, я не говорила, что ты, онегривый, просто неотразим в этом обличии?

приятно слышать, дорогая*чуть улыбнулся*

вижу, ребят, у вас все а удивление хорошо..) Рад - рад.

Domino,  красивая аватара... а главное кисти такие же, что я в дизайне использовал..)))) прямо как на подбор стали)

0

747

Domino написал(а):

*чуть прикусил поймав его ртом*А я серьезно... что в этом такого??Тем более Вы с ним уже как бы виделись ...  у моста Риалто

В этом абсолютно ничего такого, милый... *пошла обдумать предложение*

Loran de Sore написал(а):

приятно слышать, дорогая*чуть улыбнулся*

Огонь! *уклыбается, лениво обмахиваясь веером*

Loran de Sore написал(а):

вижу, ребят, у вас все а удивление хорошо..) Рад - рад.

С переменным успехом....

0

748

Domino написал(а):

*усмехнулся* А чем же мы неповинны??Присоединяйся... Лука не помеха,он мой аперитив...

Оо (афигел от услышанного)

Mona Sophia написал(а):

Какое заманчивое и коварное предложение... *провела по щеке пальцем* Осторожно, я ведь могу и согласиться...

оО (еще более профигел)

0

749

Domino написал(а):

Не туда не коснись нитам не потрогай.Надеюсь иному отдашься без выкаблучиваний.. и сразу.

*потирает пальчики друг о друга* - вот это мудро, главное найти кому бы...) отдать бы

0

750

Luka написал(а):

*потирает пальчики друг о друга*

*поймал пальчики -прижал к губам*
Тссссссссс...
*усмехнулся в никуда*
Боги как задолбливает рекламить..Опять одни Дамблдоры, Хохвартсыы и Гарри ПоПерры  :tired:

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный