Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный


Флуд №10 - Юбилейный

Сообщений 631 страница 660 из 811

631

Loran de Sore,
о..с почином, с новой Венецией и зеркалами. : )))))))))) я уже пью кофу и жую пряник в процессе одного бумагамарания.
через время что-то произойдет-думаю часов к пяти утра созреет и упадет . 
и еще -у нас снег выпал,правда чуть-чуть но пахнет  ^ _________^*

Отредактировано Luka (2009-11-03 02:31:08)

0

632

Domino написал(а):

Двойники( но без зеркал) а как бы всплеск эмоциональный  души человека, пережившего безысодность порождает их и они к тебе приходят никем не видимые.. и ты с ними общаешься как с живым существом

Оо вот наворочал,уму не постижимо и еще и с опечапками *показал язык* ответ когда будет? обещал же с работы-брехушка, теперь попляшешь у меня. и попомни эти мои слова, ферзь

0

633

Domino написал(а):

Поэтому я понимаю твои слова как
начать новую игру продолжением, но еще более завернуть в спираль..
Не так ли??
Тоесть войти в новый сюжет плавно из старого...

старое сплетем с новым, как пить дать, не переживай, только отвечай побыстрее. опс я поражен что удав по итальянски- constrictor. ; )))))))))

0

634

Domino,
с тебя ход сегодня ... быстро и немедленно, я же голоден как констриктер! нет хуже.. : ))) съем слона и все что у тебя в гостинеце шевелится (русалочий оскал)

0

635

Domino написал(а):

Ты имеешь ввиду совсем сначала..Или разыграться сперва??Дело в том,что я не буду убирать посты с Моной.Поэтому я понимаю твои слова как начать новую игру продолжением, но еще более завернуть в спираль..Не так ли??Тоесть войти в новый сюжет плавно из старого...

Нет, не начать новую игру, а вникнуть в новые обстьоятельства, вжиться в новый сюжет.
Протянуть нить из случившихся событий к новым событяим.

0

636

Domino написал(а):

Двойники( но без зеркал) а как бы всплеск эмоциональный  души человека, пережившего безысодность порождает их и они к тебе приходят никем не видимые.. и ты с ними общаешься как с живым существом. Это есть в одной ролевке...

о нет...здесь другой принцип... сейчас попытаюсь разъяснить... Человек рождается с половиной души - а где-то на другой улице, на другом конце города, страны, может родиться вторая его половина, парень или девушка - не суть важно. а иногда может быть и разница в возрасте..их тянет к друг другу, подсознательно. Но здесь нет места тому принципу, что влюбленные это одно целое, нет... половины будут стремиться уничтожить друг друга..завьрать себе свою половину души. И эта ярость можт абсолютно свободно выражаться - хоть от жгучей, уничтожающей страсти, вплоть до маниакального желания убить. вот так. Хотя и любовь возможна.... но любые отношения будут "тяжелыми", скажем так - положительный исход возможен, носо множеством тяжелых испытаний.

Domino написал(а):

Ты имеешь ввиду совсем сначала..Или разыграться сперва??Дело в том,что я не буду убирать посты с Моной.Поэтому я понимаю твои слова как начать новую игру продолжением, но еще более завернуть в спираль..Не так ли??Тоесть войти в новый сюжет плавно из старого...

да-да-да... ничего убирать не будем... это все та же венеция, те же каналы... отражения существовали всегда, НО - не каждый о них знает. вы можете всю жизнь пить пиво со своим отражением, периодически сцепляясь с ним в драке - и не знать о его "сущности". Как и он не знает, что вы - его отражение...
я даже подумываю оставить персонажей из прошлого...вдруг ваши отражения были рождены в 16-18 веках? почему бы и нет? но боюсь это усложнит и без того запутанный сюжет...

0

637

Loran de Sore написал(а):

да-да-да... ничего убирать не будем... это все та же венеция, те же каналы... отражения существовали всегда

Слава всевышнему Лорану! :D

Loran de Sore написал(а):

вы можете всю жизнь пить пиво со своим отражением, периодически сцепляясь с ним в драке - и не знать о его "сущности"

Хм..я уже как бы сцепился в своей ванне с отражением брата ..правда он погиб.. 8-)

0

638

Luka написал(а):

с тебя ход сегодня ... быстро и немедленно, я же голоден как констриктер! нет хуже.. : ))) съем слона и все что у тебя в гостинеце шевелится (русалочий оскал)

Уже БегГГуууУУ :jumping:
(несносный вымагатель!)

0

639

Domino написал(а):

Слава всевышнему Лорану!

О.о"

0

640

Красивый дизайн все таки!!
*любуется новым видом*
Приятен глазам ^^

0

641

Luka написал(а):

быстро и немедленно, я же голоден как констриктер

Так..удава сейчас по попе!
Кто не хочет в ванну!!?? :rofl:  Ну-ка быстро умываться

0

642

Loran de Sore,
:flag:  Приветствую.. Но увы,уже убегаю..

0

643

Так!! Что за мертвая зона??
Быстро пишем продолжение на новый лад!
Зеркала должны говорить! 
:flag:  :writing:

Тоесть ожить..
нет отразить ВАШУ сущность в ином лице!
(короче я запутался) %-)

0

644

Mona Sophia написал(а):

Протянуть нить из случившихся событий к новым событяим.

Мона! Не вижу нити!! Золотой ^^
(вспомнил название своей анкеты в иной Венеции) ^^

0

645

И все таки отличный дизайн!!
Читать удобно и глаз не мозолит ничем!!!
(опять сказал бы Лорану хвалу,но уже скромничает) :blush:

0

646

Luka:writing:  :yep:  (показал кулак)

0

647

Domino написал(а):

И все таки отличный дизайн!! Читать удобно и глаз не мозолит ничем!!!

cогласен с тобой : )))

Domino написал(а):

(показал кулак)

виноват, господин Донни *густо покраснел до самых пяточек* *___* я это, вживался в образ, как говориться, поэтому такая заминка

0

648

блудная..

0

649

Audrey Voerman написал(а):

блудная..

О кто тут был??

0

650

Luka написал(а):

виноват, господин Донни *густо покраснел до самых пяточек* *___* я это, вживался в образ, как говориться, поэтому такая заминка

Прости малыш,теперь я это..
Вживаюсь не там где надо. Или выживаюсь ..с ума  :tired:
Завтра постараюсь созреть
(напомнило этакий плод -падающий кому-то на голову, Ньютону кажется  :D )

0

651

В Венеции чума и тишина...

0

652

Domino, ты всех по ванным таскать собираешься?  :D

0

653

Domino написал(а):

Прости малыш,теперь я это..

да ничего, я справлюсь сам если уж на то пошло, а то тут некоторые от ревности уже готовы покусать.

Mona Sophia написал(а):

Domino, ты всех по ванным таскать собираешься?

(или от непонятно чего, ванна ..ванна как ванна, просто я хочу узнать кое-что от парня и ничего он меня там не таскает. на себя посмотрите Соня, у вас был шанс вы его упустили, теперь злитесь зря бессердечная женщина. я удивлен, чем вы его заманили к себе вообще)

0

654

Domino написал(а):

Вживаюсь не там где надо. Или выживаюсь ..с ума

я все прочитал - действительно вы просто выживаете с ума, это всего лишь анреал и игры. потому не слишком вживайся, а отдайся своим чувствам в игру, и плевать на все правила порядочности, их никто не ждет и никому тволя истинность не нужна поверь мне который отсидел немало времени во флудах занимаясь ахинеей полной. *провел по оголенной груди тонкими пальцами* понял? БДСМ и НС-21 - все разрешено, побольше прояви свою грубость и дерзость и будешь аху..енным любовником на всех ролевках

0

655

Luka написал(а):

(или от непонятно чего, ванна ..ванна как ванна, просто я хочу узнать кое-что от парня и ничего он меня там не таскает. на себя посмотрите Соня, у вас был шанс вы его упустили, теперь злитесь зря бессердечная женщина. я удивлен, чем вы его заманили к себе вообще)

Не твоё русалячье дело, рыбья твоя душа *смеётся* Кое-что надо было. И это кое-что я получу так или иначе

0

656

Luka написал(а):

БДСМ и НС-21 - все разрешено, побольше прояви свою грубость и дерзость и будешь аху..енным любовником на всех ролевках

О, рыбёнок явно перегрелся. В канал тебя надо. В канал....

0

657

Mona Sophia написал(а):

Domino, ты всех по ванным таскать собираешься? :D

Приветствую, сеньора
:D нет не всех, а только отъявленных замарашек!
Тех, что пахнут кровью и потом  ^^

0

658

Mona Sophia написал(а):

В Венеции чума и тишина...

А мне кажется, это просто поздняя осень.  ^^

0

659

Luka написал(а):

на себя посмотрите Соня, у вас был шанс вы его упустили, теперь злитесь зря бессердечная женщина.

:O .. Бу-бу-бу..
(что то тут не чисто)

0

660

Luka написал(а):

действительно вы просто выживаете с ума, это всего лишь анреал и игры. потому не слишком вживайся, а отдайся своим чувствам в игру, и плевать на все правила порядочности

:tired:  :D  Я не порядочный.
Я добрый злодей, это разные вещи, Люка

Luka написал(а):

занимаясь ахинеей полной. *провел по оголенной груди тонкими пальцами* понял? БДСМ и НС-21

*перехватил изящную руку , сильно сжав сперва, и потом, пожалев, отпустил*
Нет! БДСМ и НС..это не по мне.
Я не умею расписывать то, что не видел реально.
Понимаешь?  :dontcare:

Mona Sophia написал(а):

О, рыбёнок явно перегрелся. В канал тебя надо. В канал....

Нет его надо в ванную, в парилку и в душ и везде и сразу!  :D
(что наверное и сделаю, иначе будет преследовать, как банный лист)

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный