Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный


Флуд №10 - Юбилейный

Сообщений 541 страница 570 из 811

541

Loran de Sore написал(а):

Если первая вышла такой теплой и открытой, то вторая сложная, ее так сразу не разгадаешь.

Если честно то на второй я полностью потерялся что там делать как герою. Тем более ваш Модер там против всякой отсебятины это напрягает реально.

Loran de Sore написал(а):

Сегодня мы с Вальтером размышляли над новыми идеями...хмм...  Правда ничего супер нового не придумали, но есть идея такая - много веков среди вампиров существовала такая "мода" - держать у себя в качестве раба или животного - не знаю>< - русалов. На что последние, понятное дело, категорически против.

Это как пить дать будет против всего. Не знаю..
Мне именно нравится, что тут можно по городу вращаться и все реально расписано как и должно быть по карте  Венеции.
А в Доме??  :dontknow:
*пожал плечами*
Там живет флуд! Бог ему помощь,...но сопли мяу как-то все смазали..своими ревностями.
(что-то напомнило из ранних ролевых но не вкурю кого именно)

0

542

Domino написал(а):

Тем более ваш Модер там против всякой отсебятины это напрягает реально.

Да я ему и так выволочку устроил..так что не обращай на него внимания, хах и на его безценного Хани...

Domino написал(а):

Если честно то на второй я полностью потерялся что там делать как герою.

Хм... ну тут уж сложнее, конечно. Чаще всего как-то к кому-то по игре пристраиваешься, а дальнейшее развитие само выходит..Даже не знаю, что предложить... После пары чашек зел.чая что-нибудь придумаюХ)

Domino написал(а):

Это как пить дать будет против всего. Не знаю..

В смысле?

Domino написал(а):

Мне именно нравится, что тут можно по городу вращаться и все реально расписано как и должно быть по карте  Венеции.

да...я и не хочу это терять.... по идее мог бы и туда перенести нечто подобное, но слишком муторно..=_=
Да и направленность игры все же другая...

Domino написал(а):

но сопли мяу как-то все смазали..своими ревностями.

Донни..это диагноз - на больных не обижаются...>< я как-то тоже подобное не жалую. Но раз уж человеку нравится ТАК отыгрывать персонажа - флаг ему в руки..)

0

543

Mona Sophia написал(а):

Ага, вампиров - в расход. Убейте кто-нибудь меня красиво....

Мона, давайте только без подобного...Чуть ниже я привел пробную идею сюжета - вампиры на месте, при чем на одной из ведущих ролей.
И вообще - сами бы предложили что..=_=

0

544

Loran de Sore написал(а):

Да я ему и так выволочку устроил

^^ как мило.
Ну главное что бы он менее там на себя взваливал всего.
А то же не осилит.

Loran de Sore написал(а):

Даже не знаю, что предложить... После пары чашек зел.чая что-нибудь придумаюХ)

Поначалу предложите мне темку о жилье.
Я же с денюжками, значит что-то могу себе позволить типа съемной квартирку и самого красивого вида в Венеции  ^^

Loran de Sore написал(а):

да...я и не хочу это терять.

Радует. Хотя конечно вот так разрываться мне немного не с руки.
Но постараюсь бывать как можно чаще.
(Посты отписывать могу по мере их писания ко мне..и темпа написания так же ,
ибо с Моной мы играли, как время позволяло, по договору-не спеша.
А с Люка по мере как он попадает вообще в инет. )

0

545

Loran de Sore написал(а):

Донни..это диагноз - на больных не обижаются...>< я как-то тоже подобное не жалую. Но раз уж человеку нравится ТАК отыгрывать персонажа - флаг ему в руки..)

Аналогичного мнения,но немного притомляет во флуде, где теряется какая-то пототом мысля   :D
Хотя для мыслей как бы флуд и не подходит..

0

546

Loran de Sore написал(а):

Мона, давайте только без подобного...Чуть ниже я привел пробную идею сюжета - вампиры на месте, при чем на одной из ведущих ролей.И вообще - сами бы предложили что..=_=

Я не могу сейчас ничего предложить толкового.... Никакого от меня толку.

0

547

Mona Sophia написал(а):

Я не могу сейчас ничего предложить толкового.... Никакого от меня толку.

Вот терпеть не могу,когда ты так о себе..
И вообще хватит уже улынивать.
Осень Зима Весна.. все равно ты была иная..
Что-то тебя просто выбило из седла твоего араба!! :dontcare:

0

548

Mona Sophia
Хочешь почитать новой лирики..приходи в Casa!

0

549

Такс ,давно я не пиарил что-то Венецию!!!

0

550

Domino написал(а):

Поначалу предложите мне темку о жилье.

ну это уже ближе к теме)))) Быть может ты выберешь палаццо - можно даже отсюда - или я сайтик один подкину - и я тебе его создам?))опять же, из реально существующих, м?

0

551

Loran de Sore написал(а):

Быть может ты выберешь палаццо - можно даже отсюда - или я сайтик один подкину - и я тебе его создам?))опять же, из реально существующих, м?

Ну выберите мне сами Сеньор Лоран.
Я же не так силен еще в Венецианских домишках
Большие палацо слишком роскошно   %-)
Мне какой нибудь тайный темный Ка..мрачный и почти затопленный я же Дарко  ^^
изучаю тьму и временно приехал пожить за счет отца - подойду и пощелкав языком ..
типа сниму.

0

552

Domino,  сейчас придумаю что-нибудь

0

553

Domino, выбирай:
http://venice.jc-r.net/palaces/barzizza.htm

http://venice.jc-r.net/palaces/benedetti.htm

http://venice.jc-r.net/palaces/cappello … nonica.htm

http://venice.jc-r.net/palaces/castelli.htm

http://venice.jc-r.net/palaces/corner-spinelli.htm

если они не устроят, буду дальше искать

0

554

Loran de Sore написал(а):

Domino, выбирай:

Эм... они у меня не отразились никак!  :D
Сейчас посмотрю по названиям в Вики педию  ^^

0

555

Loran de Sore написал(а):

http://venice.jc-r.net/palaces/benedetti.htm

:rolleyes: Оооо какая Бенедетти!

http://www.musicweb-international.com/classRev/2005/May05/Szymanowski_Benedetti_987057-7.jpg

И Мое любимое имя!!  :crazyfun:
И образ каков- знакомый...
Ба да это ж моя сеструха!!

0

556

Loran de Sore, Вот ЭТО!! *влюбился в архитектруное решение палаццо!*

http://www.tapissier-decorateur-17.com/soieries/images/palazzo-corner-spinelli.jpg

Palazzo Corner-Spinelli
(в каком оно райончике??Кстати? неважно - вот его и куплю пожалуй в пользование )

0

557

Domino,  сейчас будет готово))

0

558

Палаццо Корнер-Спинелли
Сан-Марко..Гранд Канал 
Постороен в 1480-1500 года!   :flag:

0

559

Loran de Sore написал(а):

сейчас будет готово))

О Боги.. *разволновался*
Что-то у меня тошнота по поводу, смогу ли я достойно в нем поселиться  :rofl:
(я же такой баламут чортов)

0

560

*сидит в печали* Как трудно рекламить форы.
Не знаю куда и где податься - многие из старых по баннерам, уже вообще закрыты как несостоявшиеся
Грустно это лицезреть  :disappointed:

0

561

Domino,  хах)))я уже это и сам нашел...фор создал, а темами сам набьешь - я только главный вход сделал с картинкой

0

562

Domino написал(а):

Не знаю куда и где податься - многие из старых по баннерам, уже вообще закрыты как несостоявшиеся

кстати да...когда я рекламлю, создается ощущение, что ГП, сумерки и прочая хрень типа котов-воителей захватило майбб и шантажирует их руководителей..=_____=
практически не видно - слышно тех ролевых, что были на слуху буквально полгода-год назад...Либо они превратились в нечто вообще неудобоваримое..><

0

563

Loran de Sore написал(а):

хах)))я уже это и сам нашел...фор создал, а темами сам набьешь - я только главный вход сделал с картинкой

Грацие синьор!

0

564

Loran de Sore написал(а):

что ГП, сумерки и прочая хрень типа котов-воителей захватило майбб и шантажирует их руководителей..=_____=

:rofl:  :cool:   Как точно сказано!

Loran de Sore написал(а):

практически не видно - слышно тех ролевых, что были на слуху буквально полгода-год назад...Либо они превратились в нечто вообще неудобоваримое..><

%-)  :O  :x ..мда уж.. Не верится!

0

565

Domino написал(а):

..мда уж.. Не верится!

мне тоже...Х_х нормальный авторский мир найти невозможно...да и бордели мне все как один не нравятся...х)

и вообще, чтабильное ощущение, что народ деградирует..=______=
нет, ну как можно посвятить себя ролевой по сусликам? или по голым собакам?=_=
Да и ГП - понимаю, были популярны, когда книги печатали, да кино было - а сейчас что, массовое обострение?х_х
Зачарованные тоже...неужто дети тоже распробовали вкус к ролкам, теперь всей страной печатают заклинания, нэ?
А эти супернатуралы, которые "сверхъестесственное" что за необъяснимый фанатизм с пеной у рта?+_=
Люди, епт - поддержим отеч. производителя, авторские и классические фентази, а так же добротные исторические игры...!><

*все, тушите свет - Лорана понесло, больная тема...-__________-""""*

0

566

Loran de Sore написал(а):

Люди, епт - поддержим отеч. производителя, авторские и классические фентази, а так же добротные исторические игры...!><

Ура!! Поддержим реализм с примесью чуть фентези!!

Я написал превый пост! *сидит и умиляется дворцом* (мне бы такой реально...эххххъъъ)

0

567

Loran de Sore написал(а):

*все, тушите свет - Лорана понесло, больная тема...-__________-""""*

*тихо потушил свет и ушился спать..* Утро вечера мудренее..
И еще-ненавижу рано вCтавать! >_________________<

0

568

Loran de Sore написал(а):

нормальный авторский мир найти невозможно...да и бордели мне все как один не нравятся...х)

Вообщет я в борделях мало смыслю.
Там порой такое описывают, что диву даешься откуда 15 летние девченки все это выдумывают??
Потому что лица постарше более придерживают коней
Хана! Короче! :D

0

569

Domino написал(а):

Mona SophiaХочешь почитать новой лирики..приходи в Casa!

Э... куда? О_о

0

570

Mona Sophia, Casa del oblivion

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный