Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный


Флуд №10 - Юбилейный

Сообщений 511 страница 540 из 811

511

Domino написал(а):

Что не поедешь??Жаль.

Обожаю сумасбродные сиюминутные поступки. Я приехала *радуется* Завтра всё услышу и увижу воочию))

0

512

Mona Sophia написал(а):

Обожаю сумасбродные сиюминутные поступки. Я приехала *радуется* Завтра всё услышу и увижу воочию))

Передай большой привет той, что любит стрекоз.
Да,и не забудь потом рассказать как все прошло..с документальностью.
*помахал рукой и послал воздушный поцелуй*

0

513

Luka написал(а):

каникулы летние плавно перетекли в новую тему на каникулы осенние, а что будет зимой, когда снежок выпадет? каникулы опять переедут? XDDDDD в новый лагерь? или вернуться сюда?

не знаю даже... посмотрим... нет, делать еще что-то новое я не буду. Все силы туда в первую очередь... Раз на венеции у всех только желание и есть...а как таковой помощи я и не вижу...без обид.

Luka написал(а):

*надул губки* там у Вас нет рабов мужчин, а я сеньор Лоран не хочу быть рабом, каким-то мелким и падлючим, что бы его все тягали и над ним издевались, это я и сам прекрасно могу делать, но с рабами постарше себя. *отвел глазки от парня*

ну... так можено заказать себе кого надо в списке необходимых персонажей... тут уж думаю найдется быстро...)

Luka написал(а):

Мне Венеция нравится,и не вижу тут ничего сложного,наоборот полная воля фантазейных раскруток, при чем везде- как говориться в чистом поле и в лесу, все равно тебя "спасу" XDD кому запрещается играть сценки не только в постелях? наоборот интереснее что-то замутить в замысловатых местечках

Так вот мне тоже эта идея нравится...но реализовать всю эту мешанину только с людьми можно - чем больше, тем лучше... А так..эта идея не так собразнительна, увы.

0

514

Loran de Sore написал(а):

Так вот мне тоже эта идея нравится...но реализовать всю эту мешанину только с людьми можно - чем больше, тем лучше... А так..эта идея не так собразнительна, увы.

Сир. Вы имеете ввиду,что идея с русалами и вампирами потерпела крах?
(как установка инженера Гарина прямо)
Но люди и там заленятся,мне так кажется-главное что бы буйные были.
А я вот теперь в затруднениях..серьезно. И что за помощь Вы имеете ввиду?
Чем помочь можно,если тут все таки тишина..Игроки просто не могут друг друга разыскать и уходят.
(Хотя на иных ролах все же повториться, надо быть более разговорчивыми не только во флуде-вот и весь секрет. Сплетения возможны - нужен просто азарт и смелость шагнуть навтречу отыгрышам)

0

515

Domino написал(а):

Вы имеете ввиду,что идея с русалами и вампирами потерпела крах?

Отчасти да. Для отыгрыша театра необходимы люди. Сами актеры, владельцы театра и прочее... Сама по себе идея великолепна - спасибо Вальтеру в большей мере... но без людей она не заманчива.

Domino написал(а):

Но люди и там заленятся,мне так кажется-главное что бы буйные были.

Буйные будут всегда, если будет перед кем играть эту роль. А сходить с ума в одиночестве не так уж и весело

Domino написал(а):

И что за помощь Вы имеете ввиду?

Ну... помимо  рекламы...Все же интересно было мнение ваше, советы, все что угодно! ведь если у меня будет время, я могу напрочь перешить игру и дать ей еще один шанс...только что именно делать - я ума не приложу.

Domino написал(а):

нужен просто азарт и смелость шагнуть навтречу отыгрышам

Ты прав, Донни.  Я всегда очень рад видеть, когда игроки не только во флуде сидят, но еще и первым делом идут в игру...а уж если и пишут хорошо...) Цены им нет.

0

516

Loran de Sore написал(а):

нет, делать еще что-то новое я не буду. Все силы туда в первую очередь..

здрасте.  заметил это, там вы постоянно сеньор Лоран..причем можно сказать более чем постоянно. видно тот проект все же ближе к телу.^_______^*

Loran de Sore написал(а):

Раз на венеции у всех только желание и есть...а как таковой помощи я и не вижу...без обид.

увы, я не могу быть помощником-слишком мало сижу у монитора. -___-

Loran de Sore написал(а):

ну... так можено заказать себе кого надо в списке необходимых персонажей... тут уж думаю найдется быстро...)

кхм. я подумаю,если появлюсь вы заметите думаю ..X))

Domino написал(а):

Вы имеете ввиду,что идея с русалами и вампирами потерпела крах?

Loran de Sore написал(а):

Отчасти да. Для отыгрыша театра необходимы люди. Сами актеры, владельцы театра и прочее... Сама по себе идея великолепна - спасибо Вальтеру в большей мере... но без людей она не заманчива.

Ах ..ах - заговор! как так..меня в расход, на консервы? не  уж..дудки. (дайте хоть посты сохранить..на память о Лукаморье) XDDD

Loran de Sore написал(а):

А сходить с ума в одиночестве не так уж и весело

сеньор, вы уверены что на вашем пиру не будут сходить с ума вскоре так же в одиночестве, как в Венеции? всегда народу много прибывает на новье - а потом остаются лишь крепкие орешки (или те у кого еще есть "орешки в штанах", пусть даже виртуально)

0

517

Loran de Sore написал(а):

Все же интересно было мнение ваше, советы, все что угодно! ведь если у меня будет время, я могу напрочь перешить игру и дать ей еще один шанс...только что именно делать - я ума не приложу

мой совет - не трогать пока что ничего тут , а дать объявление в шапке, требуются парни и девушки любого возраста для отыгрыша "маскарада" в городе Венеция- распутство, яой и юри приветствуется!! XDDDD

0

518

Loran de Sore написал(а):

Ты прав, Донни.  Я всегда очень рад видеть, когда игроки не только во флуде сидят, но еще и первым делом идут в игру...а уж если и пишут хорошо...) Цены им нет.

:blush: *использовал смайл так как краснеть по инет-значкам не умеет* ( интересно я нормально пишу или как всегда на тройку?...помнится начинал с трех предложений в пять рядов как-то на ролевых по постапокалипсису. Ы! смешно просто читать сейчас )

0

519

XDDDDDDDDDDD *укатался* крутая сейчас у меня подпись, неужели бы никто не полез почитать, что же там такое делается?

0

520

Luka написал(а):

крутая сейчас у меня подпись, неужели бы никто не полез почитать, что же там такое делается?

Хм. Это я же должен ответить на такое? 
^^ действие с твоей стороны неосмотрительное.

0

521

Всем бон джорно!
Сеньоры сеньориты..скузи,мало бываю..впрочем как и везде.
Можете убедиться сами кто знает мои тропки  ^^

0

522

Luka написал(а):

Ах ..ах - заговор! как так..меня в расход, на консервы? не  уж..дудки. (дайте хоть посты сохранить..на память о Лукаморье) XDDD

:crazyfun: (хорошо, что не к пиву)

Luka написал(а):

требуются парни и девушки любого возраста для отыгрыша "маскарада" в городе Венеция- распутство, яой и юри приветствуется!! XDDDD

:O . (ему явно надо в вертеп)  :D

Luka написал(а):

интересно я нормально пишу или как всегда на тройку?

(уже на четверку законную! вернее на 8 баллов   ^^ )

0

523

Loran de Sore написал(а):

Сама по себе идея великолепна - спасибо Вальтеру в большей мере... но без людей она не заманчива.

Жаль проект. Очень..
В принципе это единственный раз когда меня еще что-то привлекло и бросился сюда не глядя.
Там, куда я вчера пришел - лишь по дружбе.
Еще не знаю-приживется ли образ *усмехнулся*
Надежды..

0

524

Domino написал(а):

Передай большой привет той, что любит стрекоз.Да,и не забудь потом рассказать как все прошло..с документальностью.*помахал рукой и послал воздушный поцелуй*

Обязательно передам)
Документальность тоже может получиться, я даже купила новый телефон с 8-ми мегапиксельной камерой))

0

525

Domino написал(а):

Там, куда я вчера пришел - лишь по дружбе. Еще не знаю-приживется ли образ *усмехнулся*Надежды..

Интересно... куда тебя ОПЯТЬ несёт...  :smoke:

0

526

Luka,  что за рожица забавная у тебя в подписи?
И... много перламутра на губах, подотри *смеётся*

0

527

Mona Sophia написал(а):

Документальность тоже может получиться, я даже купила новый телефон с 8-ми мегапиксельной камерой))

Отлично!! Но это лишь для франции!!
Там весьма почитаем Жильбер и его творчество.не забывай!

0

528

Mona Sophia написал(а):

Интересно... куда тебя ОПЯТЬ несёт... :smoke:

Уже..Пронесло.  :D
Не волнуйся - скоро все тама будем!!  :flag:  :crazyfun:
(если желаешь и ты тоже можешь попроситься или нагрянуть инкогнито,
Я буду рад.. если так случится.)

0

529

Mona Sophia написал(а):

И... много перламутра на губах, подотри *смеётся*

:blush:  Это он в магазинчике добрался до всякого - разного..
* тихо хмыкнул в кулак*
Ох, не сгрести бы его прямо там, развратника  ^^

0

530

и тишина.... только тетя Софа и Ферзь светятся - стоики млин. (да еще меня черты носят по хате палаццо флуд-каса прима белла скузи сеньори рань собачачья что-то штырит написать ерунду)  : )))))))

0

531

Mona Sophia написал(а):

Интересно... куда тебя ОПЯТЬ несёт...

его не несет, его регуляроно "проносит" и все куда-то дальше и дальше от сути имени Донни *отпал навзничь, узнав куда унесло*

Mona Sophia написал(а):

Luka,  что за рожица забавная у тебя в подписи?

это я в маске для карнавала.(которого нет, и не будет, мы опаздали. на дачах рыдали. гасили камин, зажигали перо, наверное это-когда повезло,но карнивала не будет, карнивала - нет!! карнивала неееет!!!!!!) *разрыдался сквозь мину не выражающую ничего хорошего*

а губы потому блестят, что так красивее.. *показал язык*

Отредактировано Luka (2009-10-25 08:15:30)

0

532

Domino написал(а):
Mona Sophia написал(а):

И... много перламутра на губах, подотри *смеётся*

Это он в магазинчике добрался до всякого - разного..
* тихо хмыкнул в кулак*
Ох, не сгрести бы его прямо там, развратника

ОО*

0

533

Luka написал(а):

и тишина.... только тетя Софа и Ферзь светятся - стоики млин. (да еще меня черты носят по хате палаццо флуд-каса прима белла скузи сеньори рань собачачья что-то штырит написать ерунду)  : )))))))

*урони из рта "ванилку"..повисла на нижней губе*  o.O
Что с тобой, маленький?

Luka написал(а):

его не несет, его регуляроно "проносит" и все куда-то дальше и дальше от сути имени Донни *отпал навзничь, узнав куда унесло*

*смутился до покраснения попы*
Кхм. Не желаешь туда же?? Сладкий мальчик?

Luka написал(а):

ОО*

Ой,а что у нас с глазоньками?
*прикусил большой палец и спрятал хищный взгляд под челкой*

0

534

Domino написал(а):

*урони из рта "ванилку"..повисла на нижней губе*   Что с тобой, маленький?

грущу... пост принимай! а я пошел делать кое-что кое-куда ..и еще буду думать очень над этим.. а еще вот тебе подарок.См ЛС

0

535

Luka написал(а):

и тишина.... только тетя Софа и Ферзь светятся

Дорогой мой.. Я сам не против, чтобы здесь было очень тепло и активно..><

Luka написал(а):

которого нет, и не будет,

Вот знаете...>__< Эх...все говорили - не закрывай игру, мы поможет, не дадим ему погибнуть и прочее, прочее...
Но господи! Почему я не вижу ничего? Да, я хочу чтобы проект жил! мне плевать, я буду круглыми сутками сидеть, работать над дизайном, сюжетом, пиаром... но черт, хоть идеи подкиньте!
я не робот, чтобы в одного все сделать...><
Могу просто сделать обычную НЦ 21 без всяких вкусностей - на такое вечно народ идет, но я не думаю, что вам это понравится...
Я могу создать тему - предлоения(а может она и естьОо) и просто кидайте туда появившиеся идеи, желания, просто обрывки мыслей...ЧСЧтобы я хоть знал, от чего отталкиваться, договорились? До четверга у меня будет много времени, чтобы что-то сделать...так что уже блин УМОЛЯЮ дайте пищу для размышлений..>________<

Как факт - хочу оставить русалов, хочу оставить Венецию...а вот что до остального...Черт знает....

0

536

Luka написал(а):

грущу... пост принимай! а я пошел делать кое-что кое-куда

Надеюсь на то.

Luka написал(а):

а еще вот тебе подарок.См ЛС

Спасибо..обязательно покажу всем  :glasses:

0

537

Loran de Sore,
Прямой вопрос как к создателю двух Венецимй.
Вот какая тебе более дорога?
Там где живет флуд и кипятьстрасти?
Или та что приближена к реальной Венеции просто с жизнью в ней вампиров людей русалок и прочего.Пусть я лишь тень лиса,но тоже с отклонениями как бы.

И до предложений. Просто нет желания у народа и он кудато сбежал..Вот и все

0

538

Domino написал(а):

Вот какая тебе более дорога?

вот знаешь - обе. Если первая вышла такой теплой и открытой, то вторая сложная, ее так сразу не разгадаешь.

Domino написал(а):

И до предложений. Просто нет желания у народа и он кудато сбежал..Вот и все

я это прекрасно понимаю. И понимаю то, что на этой Венеции фактически можно ставить крест.
Но люди, я вас спрашиваю - сносить мне таблицу и написать -----мы переехали сюда
Или же попытаться еще раз сделать шоковую терапию для проекта? Стоит ли пытаться?
Я мог бы сделать другой дизайн, удалить все "пустые" реги, задать новый тон игры, оставив атмосферность города.

Сегодня мы с Вальтером размышляли над новыми идеями...хмм...  Правда ничего супер нового не придумали, но есть идея такая - много веков среди вампиров существовала такая "мода" - держать у себя в качестве раба или животного - не знаю>< - русалов. На что последние, понятное дело, категорически против. И под прикрытием этого маскарада они решают отомстить... А дальше уж не знаю....  Просто нужно выразить сюжет ЯСНО... не знаю><

0

539

Luka написал(а):

. только тетя Софа и

*отпустила подзатыльник*

Luka написал(а):

это я в маске для карнавала

Мне б такая подошла... *задумчиво*

Loran de Sore написал(а):

а вот что до остального...Черт знает....

Ага, вампиров - в расход. Убейте кто-нибудь меня красиво....  :smoke:

0

540

Loran de Sore, мне нравится идея.
разбавить мелкими деталями и мне кажеться народ потянется

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный