Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный


Флуд №10 - Юбилейный

Сообщений 331 страница 360 из 811

331

Ester O'Dell,
Мы так англичанку предыдущую заговаривали, заговорили до такой степени, что она ушла из школы х) *усмехнулся*
Эх...а в нашей школе только китайский пытались преподавать. А сейчас вообще второго языка нет, а хочется)) А то мне английского с недоученным китайским уже не хватает для счастливой жизни ==
Разговоры будут везде, но подобные разговоры, да и сплетни, в рамках крошечного недогорода - стра-а-ашно. Почему-то я рядом с ними чувствую себя...каким-то пнем трухлявым, что ли (: при одном вроде возрасте, слишком уж остро я чувствую, что мне с нми не по пути.

0

332

Val Right, садисты х_х
Я бы не отказался доучить японский, ибо учил-учил, а потом мне надоело и бросил, а сейчас по-японски вообще ничего не помню. *то же мне светлая память х_х*

0

333

Роберто Клозе написал(а):

Ну прям не женщина а загадка.Недорасказал...ах да! Успеха, буду ждать и верить, что вернешься скоро.*махнул рукой на прощанье*

Да я тут постоянно, но незримо и тихо, хожу на ципочках...)

Ester O'Dell написал(а):

Ну я тоже в какой-то мере, а вот Мона - нет, или очень хорошо это скрывает.))

*молчит и загадочно улыбается* Я многое благоразумно держу при себе)

Val Right написал(а):

Просто я уже устал выслушивать буквально ото всех, что "нафига тебе этот юрфак?! Юристов сейчас как собак нерезаных, ты не сможешь устроиться на нормальую работу!

Главное - устроиться хоть на какую, а уж потом хороший юрист на хлеб с икрой себе всегда заработает))

0

334

Ester O'Dell,
кто именно? (:
был бы у нас в городе японский, так языковая вершина - китайский!)) *в сердцах сплюнул*
Так..надо чаю налить, что ли, а то меня как-то знобит х.х *спрыгнул с подоконника*
вам?

0

335

Mona Sophia,
Как приятно получать советы от старшего поколения (:
Ну, думаю, по первости я устроиться устроюсь, я можно скзать сын полка, только вместо полка выступает прокуратура нашего городского округа (: меня уже сейчас туда зазывают. Видимо весь Артем знает, что Щербак идет на юриста. Х_Х

0

336

Val Right, вы)) Довели тётю)))))
Мне зелёного, и побольше сахара)))

Mona Sophia написал(а):

*молчит и загадочно улыбается* Я многое благоразумно держу при себе)

Это ненадолго. *не менее загадочно*

0

337

Val Right написал(а):

Mona Sophia, Как приятно получать советы от старшего поколения (:Ну, думаю, по первости я устроиться устроюсь, я можно скзать сын полка, только вместо полка выступает прокуратура нашего городского округа (: меня уже сейчас туда зазывают. Видимо весь Артем знает, что Щербак идет на юриста. Х_Х

А, раз прокуратура за спиной, тогда точно не пропадёшь ;-)

Ester O'Dell написал(а):

Это ненадолго. *не менее загадочно*

Нн-дя...?  Я чрезвычайно скрытна *улыбается*

0

338

Ester O'Dell,
Тетя сама виновата) редкий случай солидарной общеклассовой ненависти к...
Хорошо (: *кивнул и удалился на кухню, заваривая чай, в одну из кружек набуторивая сахара, минут через пять вернулся, протягивая кружку* вот, пожалуйста (: *снова примостился на подоконник, держа в дрожащих руках чашку*

0

339

Mona Sophia, *гладит по голове* Между прочим, о тебе можно узнать и без твооего непосредственного участия.))

0

340

Ester O'Dell написал(а):

Mona Sophia, *гладит по голове* Между прочим, о тебе можно узнать и без твооего непосредственного участия.))

Разумеется, но там можно узнать то, что я считаю нужным показать. Не путай мне волосы *показала язык*

0

341

Mona Sophia, я не про Там говорил.))) Если бы я запутал их, ты бы почувствовала. *продолжает перебирать пряди волос*

0

342

Val Right, спасибо, как раз то что нужно. После вчерашних конфет дико сушит. х_х

0

343

Mona Sophia,
Просто не хочу, чтобы потом говорили, что меня "пропихнули". Сам всего хочу добиться. *мрачно*

0

344

Ester O'Dell,
Это что же за конфеты такие были? оО

0

345

Val Right, важно не что за конфеты, а в каком количестве. *попивает чай* Три коробки. оО

0

346

Ester O'Dell,
Ёперный театр о_о нафига? )) *сделал приличный глоток из своей кружки*
Кстати, пост там скоро ожидается?)

0

347

Ester O'Dell,
Спасибо за то что так много написали.
Все ясно! Хотя у нас рекламы мало на форе

0

348

Val Right, я мстил.))))) Просто мне надо было не спать всю ночь, а конфеты заряжают энергией, поэтому пришлось их съесть, чтобы всю ночь быть на ногах))))
Нет. *честно признался* Музы нет. х_х

0

349

Domino, да пустяк, это немного.)) Ну почему мало? Вторую тему открыли, вполне. Просто нужно рекламить ежедневно, а не раз в месяц, но по 20 спостов. Лучше жедневно по пять, так толк будет.)

0

350

Ester O'Dell,
Страшно (: *засмеялся, представляя Эстера, методично ухомячивающего конфеты*
Жааалко. Куда там ваша муза запропастилась?( подать сюда Ляпкина-Тяпкина.

0

351

Val Right, ничего не страшно)))) Кстати, вы случайно не видели фильм "Сафо"? оО
А я знаю куда, и даже знаю с кем она запропастилась)))

0

352

Ester O'Dell,
Не-а хХ на фильмы к сожалению времени почти не хватает хх
а про музу выспрашивать не буду, все равно ведь не скажете )))

0

353

Val Right, а то мне даже спросить не у кого почему она так поступила... х_х
Я может и скажу, только это вам немного скажет)))

0

354

Ester O'Dell,
Вот я тоже так думаю) Но все-таки было бы лучше, если бы вы обрели свою мызы побыстрее) *улыбнулся* а то мне долгими вечерами делать нечего)

0

355

Val Right, *пошёл просить чтобы ему одолжили музу*

0

356

Ester O'Dell,
Не, чужая муза вряд ли подойдет =) она на другую волну настроена)

0

357

Val Right, да нет, я за своей пошёл)) Она у другого человека х)))

0

358

Ester O'Dell,
Муза - многопользовательская?)))

0

359

Val Right, а то))) А ещё за её использование мне платят конфетами, которые, кстати, уже некуда девать х))))
Пойти, что ли пофотошопить? оО

0

360

Ester O'Dell,
Пофотошопьте, дело хорошее) *смотрит на свой агонизирующий фш*

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный