Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный


Флуд №10 - Юбилейный

Сообщений 301 страница 330 из 811

301

Mona Sophia написал(а):

Я предпочитаю отрываться с друзьями, но не в коем случае - с коллегами))Так что, на работе даже не подозревают, что я не только хладнокровная "зубастая" сука, которая может вытащить из любой "жопы". Но мне это только на руку))

Меня туда потащили без моего внятного согласия, так что приходилось развлекаться так, как того хотелось мне. И то что многие не отнеслись к тому с пониманием меня не касается. *пожал плечами* Надо было у мальчика хоть имя узнать, кстати.
А меня раньше таким считали, примерно полгода назад. А потом благодаря одной ситуации всё поменялось, поэтому сукой меня считают исключительно новички, которые приходят к нам стажироваться. х_х

0

302

Ester O'Dell написал(а):

Надо было у мальчика хоть имя узнать, кстати.

Мля, ты - монстр, обожаю таких, "держи пять" *голос из-за угла*

0

303

Ester O'Dell, из-за вас? ну что вы,вы мне не сказали ни чего такого, что бы меня могло спровоцировать на неконтролируемую агрессию.
Суббота обычно отличается своими событиями и эта была не исключение. Вообще день был довольно агрессивный и все началось с того, что мне пришлось разнимать дерущихся дам в туалете...Ну да, вы правы, вот я и решил обьяснить, что нужно держать свои рученки при себе.А у вас такого не случалось?Хорошо, ловлю на слове.*улыбнулся*

Ester O'Dell написал(а):

что мы тут все законченные извращенцы

, все не все, а я точно извращенец, даже скрывать не стану, ибо бесполезно)))

0

304

Mona Sophia написал(а):

Мля, ты - монстр, обожаю таких, "держи пять" *голос из-за угла*

*смеётся*  :glasses:

0

305

Mona Sophia написал(а):

Часть - всего лишь одно из многочисленных лиц *улыбнулась*
В любом случае, если будет время и желание, ты мне кое-что не дорассказал

Ну прям не женщина а загадка.Недорасказал...ах да! Успеха, буду ждать и верить, что вернешься скоро.*махнул рукой на прощанье*

0

306

Роберто Клозе, да мало ли, я во всех своих словах не нахожу ничего особенного, только потом узнаётся, что они кого-то обидели, восхитили и т.д.
Ну а что поделать, если вас хотят, милорд. Объясняй, не объясняй... Признаться, я в гей-клубе был месяца четыре назад, и то потому что искал там одну очень важную мне персону. Но нет, кажется, особо меня тогда никто не лапал: так, по плечам прошлись, погладили чуть. Невинные шалости.
Мм... вы только пните меня, когда у вас времчя будет.)

Роберто Клозе написал(а):

все не все, а я точно извращенец, даже скрывать не стану, ибо бесполезно)))

Ну я тоже в какой-то мере, а вот Мона - нет, или очень хорошо это скрывает.)) Просто мальчик прочитает про гей-клубы всякие, оргии на корпоративах, ужаснётся и убежит.))

Отредактировано Ester O'Dell (2009-10-19 13:51:26)

0

307

А я на десять минут отойду, но буду и всем отвечу)

0

308

Фух, вернулся х___Х я ненавижу свой компьютер Х___Х
Ester O'Dell,

Ester O'Dell написал(а):

вы не подумайте, что мы тут все законченные извращенцы. *перечитывает разговор и медленно выпадает в осадок* Просто так бывает, да)))

Да не подумаю, не бойтесь (: *улыбнулся* не испугаюсь и не убегу, мне и тут хорошо) *болтает ногой в воздухе*

0

309

Val Right, славно.)))

0

310

Ester O'Dell
Ага ==" черт, я сойду с ума с этим егэшным годом х_х не обращайте внимания, это вопль души, точнее ее истерика)))

0

311

Val Right, аааа... у вас экзамены, да?)))) Кстати, да, повезло же тем кто тесты сдаёт. х_х

Отредактировано Ester O'Dell (2009-10-19 13:52:35)

0

312

Ester O'Dell,
О да х_х И сейчас у меня не жизнь, а школа-курсы-кусы-школа (: у нас край позже всех в эксперимент втупил, так что сейчас тя-яжко х_Х

0

313

Val Right, у меня ребёнку вообще повезло: она 12 лет учиться будет, вместо 11. А я мечтал выдать её в 16 замуж, чтоб свалила от меня побыстрее... Облом.)

0

314

Ester O'Dell,
Страшно х__х я десять лет учусь вместо одиннадцати, по сути - сил уже нет, скорее бы свинтить из унылых стен (: школьная атмосфера на меня люто, бешено давит.

0

315

Val Right, а куда собрались после школы?

0

316

Ester O'Dell,
Приветствую..Вас
*прикурил ваниллу*
А то что я написал в поддержку Лорану вовсе не флуд.
И у нас бывали трудности и я выгонял неподходяшщих игроков и  ты ды..
И фор стоял с 21 человеком полгода- вот те крест!
И теперь ввсе в порядке.
Тут аналогично-просто сейчас затишье..Но бурю в стакане моджно поддерживать! Не так ли?
И объясните мне( я сейчас ухожу пототом прочту)
Чем пиар так важен форумам??М?

0

317

Вы вот хвалитесь что все монстры!Ё!
Ая самый безобидный человек в мире.. Сама нежность и доброта..
*усмехнулся*

0

318

Ester O'Dell,
На юрфак х_Х я ненормален, но хочу с детства. Причем с раннего.

0

319

Domino, дак я и не говорил, что именно вы флудите.) Просто тема явно должна была быть развита, и её развитие мы перенесли сюда, потому как та тема для обсуждений не подходит по факту...
Ну я же сказал: увижу собственными глазами - поверю, а пока уж извольте. Такой уж недоверчивый.
Пиар? Прежде всего тем, что это реклама, а любая реклама (взять хотя бы телевизионную в качестве примера) приносит свою пользу, в нашем же случае оставляя рекламу, мы тем самым привлекаем других пиарщиков пропиарить наш форум, через всё ту же рекламу админы или модераторы других форумов проверяют взаимность (иногда интересутся проектом и остаются на нём, лично такой случай наблюдал), и просто пиаром раскручиваем ролевую. Чем ярче и привлекательнее реклама, тем лучше, потому как в основном никто никогда не читает текст рекламы, все обращают внимание на картинки (это я вам от всех пиарщиков заявляю хД).
И кстати, может видели, может нет, но в гостевом разделе вопрос висит - ответите?)

0

320

Val Right, почему ненормален? У вас здесь и коллеги теперь есть, тоже юристы)))

0

321

Ester O'Dell,
Да я заметил, и, кстати говоря, несказанно рад (:
Просто я уже устал выслушивать буквально ото всех, что "нафига тебе этот юрфак?! Юристов сейчас как собак нерезаных, ты не сможешь устроиться на нормальую работу! И вообще, с твоим знанием английского тебе надо идти на что-то, связанное с английским!" потрясающая логика артемовских обывателей, таки да.

0

322

Val Right, мой вам совет, никогда никого не слушайте. Даже родителей: да, они хотят как лучше, только обычно это получается как лучше для них, а не для вас. Мои родители вообще хотели, чтобы я на экономический поступал, чего я успешно не сделал, и сейчас абсолютно доволен жизнью.)

0

323

Ester O'Dell,
Родители как раз поддерживают. В школе давят на психику. Именно поэтому я столь желаю быстрее покинуть сие учебное заведение. Оно мое развитие скорее тормозит, нежели помогает в моем образовании. Самообразованием я достигаю гораздо больше.
И куда все же поступили? (:

0

324

Val Right, а я вот не могу самообразовываться. Как-то не получается, ленивый слишком, и выдержки не хватает.)
В архитектурный, в 16 уехал из дому, а через год уже поступил.)

0

325

Ester O'Dell,
здорово *__*
просто так случилось, что по многим предметам я школьную программу прошел довольно рано, в результате чего мне банально скучно, поскольку индивидуальные задания мне дают ну крайне редко, а сидеть и полчаса наслаждаться попытками 11"А" класса коллективно вспомнить, что есть такое шовинизм - фи, надоедает. И наш класс еще считают сильным! х___х
Вот в результате я сижу и читаю под партой на всех уроках гуманитарного и социально-общественного профиля. =_____= Мне это даже вроде как официально разрешено.

0

326

Val Right, а я в школе редко появлялся. оО Но тем не менее контрольные хорошо писал, ибо тогда, в те далёкие и славные времена, совесть в себе ещё не убил, и к контрольным, да и к экзаменам, в последствие, готовился как на плаху.))))

0

327

Ester O'Dell,
У нас хрен не появишься х_Х очень веселое заведение (:
Но меня оно практически не напрягает, если бы еще не это ЕГЭ х__х
Хорошо хоть олимпиады скоро, отвод на неделю от уроков дадут *___* *сладко потянулся* целая неделя блаженного практическиничегонеделания...**

0

328

Val Right, а я бы с удовольствием сейчас поработал х_х

0

329

Ester O'Dell,
Одно дело работать, а другое дело - выслушивать рассказы физички о ее выпускных годах х___х
и разговоры одноклассниц о каком-то там исполнителей и одноклассников про новую билльярдную. А дома я найду чем заняться (:

0

330

Val Right, я помню у нас француженка была, так мы её всё время старались заговорить, чтобы та у нас домашку спрашивать не начала))) И заговаривали ведь...
Ну, я вам могу сказать, что у нас таких разговоров тоже тьма тмущая, поэтому не думайте, что вам совсем уж не повезло.)

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный