Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный


Флуд №10 - Юбилейный

Сообщений 271 страница 300 из 811

271

Всем доброго времени суток, какое бы оно не было *все то же место, все то же время*
Все-таки по флуду очень многое можно понять, хотя лично я во флудах общаться стал сравнительно недавно - до недавнего времени почему-то жутко стеснялся прийти туда, где все уже знакомы, общаются на какие-то известные только им темы...Но всегда, на более-менее оживленных ролевых во флуде есть общение. *свесил ногу с подоконника и задумчиво ею качает*
Ролевые кстати возрождаются иногда. Если энтузиастам хватает терпения и удачи их возродить)
Что до меня, постараюсь помогать Венеции, насколько могу - хотя бы рекламить. Хотя бы.

0

272

Роберто Клозе, не решил. Мне он лично обещал ещё неделю подержать проект открытым, так что... Загадаем на удачу.) Доброго утра, кстати.

Val Right, было бы кого стесняться тут)) Доброе утро.)

0

273

Ester O'Dell написал(а):

Рейтинг не флудов, а количество сообщений, в целом. Сами сообщения поднимают форум; они и количество участников.

Вот именно это меня лично интересует менее всего. Я могу тут засесть одна и зафлудить весь форум всякой фигнёй со смайликами во флуде, это что, сделает чести форуму в целом? Сомневаюсь...

Роберто Клозе написал(а):

Mona Sophia, о взаимно Мона. Я думал ты покинула сие прекрасное место, но в любом случае теперь, мы просто вынужденны будем сделать это.Лоран уже похоже все решил....

Нет, нет, я отсюда никуда не собираюсь. Меня отсюда можно только выгнать за безобразное поведение, а такое я устроить вполне способна *смеётся*

0

274

Val Right написал(а):

Что до меня, постараюсь помогать Венеции, насколько могу - хотя бы рекламить. Хотя бы.

Неполхая идея. Я вот кое-где раскидала по сообществам на дайри, но там что-то вяло. Попробую на майле ещё.

0

275

Val Right, доброго, приятно познакомиться. Стеснялись? Ну надо же, нашли чего стесняться. Ваше желание помочь достойно уважения))
Ester O'Dell, хм, понятно.Удачи одной будет маловато.Утра? У меня уж скоРее дня, нежели утра. Как прорастает ваша жизнь?

0

276

Mona Sophia написал(а):

Вот именно это меня лично интересует менее всего. Я могу тут засесть одна и зафлудить весь форум всякой фигнёй со смайликами во флуде, это что, сделает чести форуму в целом? Сомневаюсь...

Или анекдотами про Гаррика и Северуса))) *улыбнулся, вспоминая* Чести не сделает, но рейтинг форума увеличит. А давай мы с тобой засядем... и переговорим обо всём на свете х))) оО

0

277

Mona Sophia, *подошел и поцеловал ручку* Безобразное поведение? Мне даже помыслить сложно, что это может быть. Ты как всегда прекрасна дорогая, как жизнь?*улыбаюсь*

0

278

Роберто Клозе, когда проснулся - тогда и утро. *чуть улыбнулся* Достаточно вяло и скучно, впрочем, не буду жаловаться... А вы как?

0

279

Ester O'Dell,
Ну, тут я и не стесняюсь, это раньше было (: где-то месяца три-четыре назад оО
Такой уж я человек (:

Mona Sophia,
А вы есть на дайри? х))) *полный оффтопик, таки да*

Роберто Клозе,
Взаимно приятно) *кивнул*
Да сам сейчас так думаю)) Но, видимо, проблемы с вливанием в новый коллектив нашли отражение и в виртуальной реальности))
Да конечно помогать буду ==" Что я, только пришел, только разыгрался - и сворачивать лавочку? Фигушки)))

0

280

Ester O'Dell написал(а):

Или анекдотами про Гаррика и Северуса))) *улыбнулся, вспоминая* Чести не сделает, но рейтинг форума увеличит. А давай мы с тобой засядем... и переговорим обо всём на свете х))) оО

Согласна, за исключением Поттера и иже с ними (не люблю я их). Пока меня к чертовой матери не уволят за то, что я ничего так и не сделала *смеётся*. Начинай.

Роберто Клозе написал(а):

Mona Sophia, *подошел и поцеловал ручку* Безобразное поведение? Мне даже помыслить сложно, что это может быть. Ты как всегда прекрасна дорогая, как жизнь?*улыбаюсь*

О, Роберто, жизнь ... как тебе сказать... вполне сносно. Как всегда, хотелось бы много лучше.
А безобразное поведение моё доводит до не менее безобразных разборок и, как следствие, банов в различных сообществах. Мен бы не хотелось демонстрировать это здесь *улыбается*

0

281

Val Right написал(а):

Mona Sophia, А вы есть на дайри? х))) *полный оффтопик, таки да*

Я много где есть, я вездесущая оцифорованная душа инета *смеётся*

0

282

Val Right написал(а):

А вы есть на дайри? х))) *полный оффтопик, таки да*

Таки ссылочку могу кинуть))) *как заправский шпион*

Mona Sophia написал(а):

Согласна, за исключением Поттера и иже с ними (не люблю я их). Пока меня к чертовой матери не уволят за то, что я ничего так и не сделала *смеётся*. Начинай.

Давай! Меня уже уволили, теперь пусть и тебя попрут. Будем вместе горевать, ага))))

0

283

Ester O'Dell, логично. А я в загоне на работе. вот вырвался специально сюда зайти, пытаюсь не сойти с ума от обьема информации на работе, активно борюсь со вчерашним похмельем, зализываю раны полученные в субботу в клубе. Жизнь кипит в общем.Можете пожаловаться, я всегда готов вас выслушать и помочь по возможности*улыбнулся*

0

284

Mona Sophia
Ну да, есть призрак оперы, а есть призрак интернета)) О великий набор байтов, я преклоняюсь перед вашей вездесущностью) *учтиво поклонился, не сдерживая широкой улыбки*

0

285

Ester O'Dell написал(а):

Таки ссылочку могу кинуть))) *как заправский шпион*

А я, собственно-то и не прячусь. Если спрячусь, фиг найдёте))

0

286

Ester O'Dell написал(а):

Давай! Меня уже уволили, теперь пусть и тебя попрут. Будем вместе горевать, ага))))

Тебя увлолили? Да ладно гнать то. Нет, я уж ещё поработаю. Сейчас вот поеду лицо начищать горводоканалу *смеётся*

Val Right написал(а):

Mona SophiaНу да, есть призрак оперы, а есть призрак интернета)) О великий набор байтов, я преклоняюсь перед вашей вездесущностью) *учтиво поклонился, не сдерживая широкой улыбки*

*посмотрела внимательно* А мне нравится ход твоих мыслей. Давай ка быстренько на "ты"

0

287

Роберто Клозе, мм? А что вы уже успели натворить в субботу в клубе? *чуть удивлённо* И всё же меня ваша такая самоотдача на работе несколько волнует, вы уж не перенапрягайтесь там сильно... Знаю, что могу, помню, вы говорили, но всё же это мои проблемы, и загружать ими кого-то не хотелось бы.

Mona Sophia, серьёзно говорю. Я тебе даже могу причину сказать: неприличное поведение в общественном месте, тобиш на корпоративе х)))) Но я всё-таки нашёл ту суку, которая включила громкую связь и вывела изображение на экран, теперь он, кажется, работает продавцом газет. Мне кто-то рассказывал.) *очаровательно улыбнулся* А ты кем работаешь, солнце?)

0

288

Val Right, у меня тоже такое бывало но с тех пор как я начал часто менять работу, все изменилось и меня уже не страшат новые места.*улыбнулся* мне нравился ваш настрой Я тоже буду, у меня нет выбора.

Mona Sophia написал(а):

О, Роберто, жизнь ... как тебе сказать... вполне сносно. Как всегда, хотелось бы много лучше.
А безобразное поведение моё доводит до не менее безобразных разборок и, как следствие, банов в различных сообществах. Мен бы не хотелось демонстрировать это здесь *улыбается*

Можешь Рафом звать, без разницы.)Хорошо ведь, когда хочется большего.Сколько я с тобой общаюсь, я знаю, что ты замечательный и очень приятный в общении человек.Но если ты говоришь, то у меня нет причин тебе не верить...Я очень скучал по тебе*широко улыбаюсь* вижу себя предателем просто каким-то(((

0

289

Mona Sophia,
Как скажешь) *пожал плечами* на "ты" так на "ты", мне не принципиально)

0

290

Mona Sophia написал(а):

Если спрячусь, фиг найдёте))

Не надо,я этого не переживу!)))

0

291

Ester O'Dell написал(а):

Mona Sophia, серьёзно говорю. Я тебе даже могу причину сказать: неприличное поведение в общественном месте, тобиш на корпоративе х)))) Но я всё-таки нашёл ту суку, которая включила громкую связь и вывела изображение на экран, теперь он, кажется, работает продавцом газет. Мне кто-то рассказывал.) *очаровательно улыбнулся* А ты кем работаешь, солнце?)

Пипец, ты оторвыш, снежность *смеётся* Надо же себя подстраховывать, контролировать, особенно на корпоротивах))

А я, собственно, юрист *не менее очаровательная улыбка*

Роберто Клозе написал(а):

Можешь Рафом звать, без разницы.)Хорошо ведь, когда хочется большего.Сколько я с тобой общаюсь, я знаю, что ты замечательный и очень приятный в общении человек.Но если ты говоришь, то у меня нет причин тебе не верить...Я очень скучал по тебе*широко улыбаюсь* вижу себя предателем просто каким-то(((

Хорошо, Раф) А ты и есть - предатель и дезертир к тому же. Но ты можешь ещё реабилитироваться *подмигнула* Я не злопамятная на самом деле

0

292

Роберто Клозе,
А мне как-то еще не довелось кардинально менять свою жизнь. Все тихо-мирно, без постоянных смен чего-бы-там-ни-было..

0

293

Val Right написал(а):

Mona Sophia, Как скажешь) *пожал плечами* на "ты" так на "ты", мне не принципиально)

Ну вот, это просто замечательно)

Роберто Клозе написал(а):

Не надо,я этого не переживу!)))

Да я не совсем спрячусь, а могу спрятать часть себя так, что никто не догадается, что это могу быть я)

0

294

Ester O'Dell, вот с вами поговорил и туда отправился. Подрался, в гей клуб ходил и так вышло, что меня без моего на то дозволения пощупали за попу.*покачал головой*зря, надо сказать.Сильно? *смеюсь*ладно, сильно не буду, только чуть-чуть.Спасибо, что не безучастны ко мне, мне приятно.*махнул рукой* а бросте, я наоборот рад буду, если помогу чем-то, ну если вы не хотите, я не настаиваю, просто оставляю вам путь в случае если помощь понадобится.)))

0

295

Mona Sophia написал(а):

Пипец, ты оторвыш, снежность *смеётся* Надо же себя подстраховывать, контролировать, особенно на корпоротивах))

Да ну, корпоратив на то и корпоратив, чтобы оторваться по полной х))) Но я помню те бурные апплодисменты, когда мы вернулись в главный зал х)))) Ну ничего, главное, я ничего не потерял - работа у меня пока моя осталась, не смотря на то, что из фирмы ушёл, а дядечка должен был думать, прежде чем сделать такое))

Спустя три месяца общения наконец узнал.)

0

296

Mona Sophia, успокоила блин. Ну в принципе ты права конечно. Но моему уходу были адекватные, ну или не очень адекватные причины. Ты же знаешь. *улыбнулся*. Я готов сделать все что угодно, лишь бы реабилитироваться в ваших глазах леди.))) Часть? О.о....жесть.Ты самые важные части не прячь только. *смеюсь* Шучу.

Val Right написал(а):

А мне как-то еще не довелось кардинально менять свою жизнь. Все тихо-мирно, без постоянных смен чего-бы-там-ни-было..

О у вас все впереди уважаемый.Главное, это вовремя перестроиться.*улыбнулся*. Хотя я вам завидую от части, что у вас все тихо, мне часто не хватает покоя.Учитесь? Работаете?

0

297

Ester O'Dell написал(а):

Да ну, корпоратив на то и корпоратив, чтобы оторваться по полной х))) Но я помню те бурные апплодисменты, когда мы вернулись в главный зал х)))) Ну ничего, главное, я ничего не потерял - работа у меня пока моя осталась, не смотря на то, что из фирмы ушёл, а дядечка должен был думать, прежде чем сделать такое))
            Спустя три месяца общения наконец узнал.)

Я предпочитаю отрываться с друзьями, но не в коем случае - с коллегами))
Так что, на работе даже не подозревают, что я не только хладнокровная "зубастая" сука, которая может вытащить из любой "жопы". Но мне это только на руку))

0

298

Роберто Клозе, кхм, я уж было подумал, что из-за меня всё произошло. А гей-клуб да, там иногда заносчивые мальчики попадаются, меры не знают. *задумчиво* Я вам расскажу как-нибудь, не здесь. *кивнул*

Val Right, вы не подумайте, что мы тут все законченные извращенцы. *перечитывает разговор и медленно выпадает в осадок* Просто так бывает, да)))

0

299

Роберто Клозе написал(а):

Mona Sophia, успокоила блин. Ну в принципе ты права конечно. Но моему уходу были адекватные, ну или не очень адекватные причины. Ты же знаешь. *улыбнулся*. Я готов сделать все что угодно, лишь бы реабилитироваться в ваших глазах леди.))) Часть? О.о....жесть.Ты самые важные части не прячь только. *смеюсь* Шучу.

Часть - всего лишь одно из многочисленных лиц *улыбнулась*
В любом случае, если будет время и желание, ты мне кое-что не дорассказал

0

300

Всё, теперь я утекаю на сколько, не известно. Вновь труба зовёт. И труба эта будет точно - не мне  :mybb:

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Флудилка » Флуд №10 - Юбилейный