Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Архив принятых анкет » Анкета Лугару


Анкета Лугару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Орай Лугару
2. Возраст, раса.
17.человек
3. Ориентация.
Гетеро
4. Биография. 
Орай родилась в семье среднего ранга. Семья Лугару была большой и дружной. Орай- являлась старшей сестрой, помимо неё было ещё 2 брата и сестра. Отец пропадал постоянно на работе, а мать хлопотала по дому. Девушке приходилось приглядывать за подрастающими малышами и учиться быть примерной хозяйкой. Орай росла одна до 11 лет. Весь дом был в её распоряжении. В нем часто находились её друзья. Она была гостеприимной хозяйкой. Готовить Орай научилась в совершенстве уже в 7 лет. На столе всегда стояли вкусные, аппетитные блюда. Лугару часто пропадала на улицах с друзьями. Вскоре родились братья, и свободы и привилегий стало значительно меньше. На пятнадцатилетие девушки, отец подарил ей «немецкую овчарку». Лохматое существо стало настоящим другом для девушки. Собака всё время находилась рядом с хозяйкой, даже в школу они ходили вместе, и она преданно ждала Лугару у ворот здания.
Орай многие обходили стороной из-за внушительных размеров овчарки. Но однажды, Орай и Ресси(так её назвала Лугару) шли домой от магазина домой и троя мужчин схватили собаку и потащили куда-то в переулок .На улице было пусто и даже крики Орай не помогали. На девушку налетел ещё один мужчина и приставил к горлу нож и потребовал покупки и оставшиеся деньги. Казалось бы, обычное ограбление, но не тут то было. Незнакомец провел ножом по плащу девушки, верхняя одежда медленно сползла на мокрый асфальт. Нож вернулся к лицу. Предмет проносился по щеке, шее, тупой частью ножа. Мужчина провёл остреём по подолу не длинного платья. Вдруг в переулке послышался рык зверя, крики и стоны людей. Стоявший рядом человек поднял оружее к горлу жертвы и рявкнул чтобы Орай остановила собаку, но она не могла вымолвить ни слова. Ресси схватила подонка за руку и попыталась оттащить. Мужик упал, но оставил отметину на еремной впадине девушки(Косточка на уровне плеч перпендикулярно шее).
В одно прекрасное утро, Лугару ощутила на своём теле лёгкий холодок. Она лежала на большой кровати, но поверх одеяла. Из окна задувал лёгкий ветерок. Орай встала с кровати и посмотрела в окно…Всё оказалось таким большим и не привычным. Высота на которой она была, вскружила голову.В этот день в её жизни всё изменилось.

5. Внешность.
Орай- молодая особа. Большие, выразительные, блестящие глаза всегда выражают море эмоций. По лицу девушки мало что можно прочитать, но зато в глазах всегда отразится, то что она чувствует и думает. Эта особенность много раз спасала её от грубых слов ненависти. Лишь взгляд Орай давал понять, что этого человека она готова растерзать, а кого-то любить до гроба. Но не редко такое выражение чувств было лишним в определённой сцене, некоторые узнавали о себе, то, что порой даже и представить себе не могли, в таких случаях не редко кто отворачивался от Орай, но были и те, кто попытался исправить недостатки. Длинные, светло-коричневые волосы всегда убраны в два небрежных хвостика. Редко кто-то мог увидеть её с распущенными волосами. Челка свисает на глаза и из-за этого не редко получает замечания от родителей. Кожа девушки гладкая, чистая, но после неприятного инцидента у девушки остался огромный шрам на шее. Из-за шрама предпочитает прятать шейку от посторонних взглядов кофтами с воротниками. У Орай нормостеническое, спортивное телосложение. Узкая, красивая талия. Плечи чуть-чуть широковаты. Среднего размера грудная клетка. Не высокого роста.После скачка во времени переменила стиль и стала носить вместо отвратительных кофт, более открытые блузки и закрывающие шрам галстуки. Бледная, белая кожа
.6. Характер.
Добрая и милая личность, но за прекрасным личиком также скрываются твёрдость характера, и вся отрицательность, которая только может быть у человека.  Орай очень хороша собой в некотором смысле этого слова, также некоторые черты её характера противоречат друг другу: вспыльчивость-спокойствие, твёрдость-распущенность. Девушка очень часто прислушивается ко мнению окружающих, но никогда не слушает на 100 % что ей говорят. Легкомысленно относиться к серьёзным замечаниям, не выносит критики, а также просто ненавидит нотации и лекции пожилых людей, в такие моменты просто готова их убить, но несмотря на это терпеливо выслушивает все недовольства родных и близких .Что касается отношений, то к этому Орай Лугару относиться с большей серьёзностью, чем ко всей остальной жизни. Неравнодушна ко всему прекрасному мужскому полу. Если ей нравиться какой-либо парень, она сначала узнает все про него, прежде чем сразу подойти и познакомиться.

7. Личные вещи, домашние животные, и прочее
Огромная немецкая овчарка. Ростом смахивающая на кавказскую.
Всегда при себе носит пару ножей, для безопасности.

8. Дополнительные навыки.
Хорошие боевые навыки - фихтование
9. Из какого времени?.
Прошлое 19 век
10. Опыт игры.
Эм…Ну примерно месяца 3
11. Связь с Вами
460-613-404
12. Пароль
Аля-улю

13. Пробный пост
С другой ролевой:
Вечер. Близиться к ночи. Когда ещё, как ни в это время суток можно легко убежать из дома и поддаться своему искушению - побыть наедине с природой?! Только я знаю это чувство спокойствия, когда никуда не нужно убегать, прятаться и прикидываться дурочкой. Иногда, я предпочла бы родиться несколько тысячелетий назад, чтобы каждый день проводить время с теми кто дорог, с теми кого не надо заносить в Красную Книгу, и вечно прятаться со своими способностями, опасаясь что тебя раскроют и могут подвергнуть к смерти. Но, я родилась сейчас-17 лет назад
Лугару быстрыми шагами шла вдоль каменных стен города, дабы ни с кем не столкнуться из своих опекунов и знакомых, ведь уже день близиться к завершению, и именно к этому времени все Лугару выходят на улицы, чтобы порадовать себя людскими развлечениями. «Дядя и его друзья вечно шатаются в этих местах, поэтому мне всегда приходиться надевать чёрную накидку, чтобы если что никто не мог разглядеть и потом уже узнать меня
. Ещё немного и Орай наконец-то окажется за стенами ограждённого города.
«А ведь совсем недавно, город был свободен, и его не окружали эти каменные изваяния.
По темным улицам передвигалась черная тень еле заметно для глаз родных и близких.
«Я никогда не осуждала действия своей семьи, и никогда не желала смерти людям, но…если бы их здесь не было, я уверена, мне не пришлось бы вот так вот уходить из города ». Гд Где же эти врата? Когда нужно фиг найдёшь, когда же нет-они обязательно появятся где-нибудь перед носом. Ах вот оно…именно оттуда всегда задувает сильный ветер и именно там всегда темно.  Девушка поспешно направилась к найденному, но совсем неожиданно для себя наткнулась на девочку лет 15, это был ребёнок с белой как снег кожей, в её глазах виднелось безумие, страх.е же эти врата? Когда нужно фиг найдёшь, когда же нет-они обязательно появятся где-нибудь перед носом. Ах вот оно…именно оттуда всегда задувает сильный ветер и именно там всегда темно.  Девушка поспешно направилась к найденному, но совсем неожиданно для себя наткнулась на девочку лет 15, это был ребёнок с белой как снег кожей, в её глазах виднелось безумие, страх. –М, прошу простить меня.-девушка поспешно извинилась,Лугару ожидала грубого ответа типо «куда прешь» или « смотри куда идёшь» , но нет девочка лишь улыбнулась и жестом, как бы показывая то, что она прощает сбившую её с ног незнакомку, кивнула. странная девочка, пожалуй даже очень…однако, чего мне жаловаться то? Я сама куда более странная, чем весь этот город, который окружают каменные, массивные стены. Орай помогла незнакомке встать и направилась к вратам, но услышав сзади тихий еле слышный голосок остановилась
14.Вопрос по сюжету
Нет
15.Ссылка, где вы нас прорекламили
Ваша реклама

Отредактировано Орай (2009-08-12 21:35:55)

0

2

Орай, совсем не плохо) Объем желательно побольше) Внешность распишите подробнее, во что перс одевается, какого телосложения? Характер тоже добавьте, хоть немного. В остальном претензий нет. Исправьте и будете приняты^____________^

0

3

На счет характера в голову больше ничего не лезет.(Там вроде и так 8 строк есть при моём разрешении компьютера.
Телосложение если описывать научно, всем будет нудно читать, что смогла по-человечиски написать написано.

0

4

Принята)
Надеюсь во время отписывания постов разыграешься)
так же советую почитать о Венеции и взять на заметку некоторые, основные факты)
Удачно игры

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Архив принятых анкет » Анкета Лугару