Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Справочная служба » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Думаю все предельно ясно....

0

2

У Моны никаких мыслей по направлению сюжета.
Если кто-то составит компанию в галерее Франкетти и предложит интересный квестик с любым развитием сюжета, буду рада.

Отредактировано Mona Sophia (2009-08-03 10:26:24)

0

3

Позолотите ручку, уважаемые... Обещаю предсказать любовь, славу и блистательный успех во всем. За ваши деньги, разумеется... 8-) А если без шуток, то буду рада компании.

0

4

Ловлю голос Венеции. Она уже пропиталась магией этой ночи... кто готов разделить этот праздник ощущений с юной ведьмой? точнее... кто рискнет связаться с неуравновешенной особой, разговаривающей с неодушевленными предметами?! Оо

0

5

Dzhofranka Benetton, Vanessa de Maro, почему бы вам не поиграть вместе?) У вас, как мне кажется, есть общие темы)))

0

6

Valter Esp’ero,
Валя работает сводником XDD

Да. почему бы и нет...))

0

7

Valter Esp’ero
Да, да, вы нас немного сосватали)

Vanessa de Maro
Буду рада компании)

0

8

начинаю играть. есть желающие?

0

9

меня нагло кинули хх

есть желающие поиграть с буйной мной?

0

10

Audrey Voerman, да. мне не с кем. хочу с тобой.
где. когда.

0

11

Ищу. Готов выслушать любые предложения.

0

12

Ester O'Dell,
Не желаете ли?

0

13

Val Right, вовсе не против. Обсуждение в ЛС.

Отредактировано Ester O'Dell (2009-10-07 16:15:27)

0

14

Audrey Voerman, "буйная ты" еще свободна? ;)

0

15

Эцио Аудиторе, ммм... ну в принципе да, свободна))

0

16

Audrey Voerman, ну тада жду поста где-нить в людном месте и готовтесь к приземлению прямо вам на голову, сеньерина... :biggrin:

0

17

Эцио Аудиторе, хорошо)

0

18

Ищу парнёра по игре. нахожусь в магазине масок, и начинаю медленно померать отскуки. Если кто-нибудь захочет спасти - сюжет любой, главное, чтобы играть можно было...

0

19

хм... ищу человека терпеливого, так как сейчас наверно появляться смогу не больше одного двух раз в день...

0

20

Merle, Рю Назоми, может вам вместе поиграть?...вы примерно в одном темпе в сети появляетесь))

0

21

Loran de Sore,
Это был наезд, мастер! И не забывайте, что я - противный ребёнок, который живёт с вами, так как несовершенолетний, и вы несёте за меня отвественность!
Хорошо=) Я не против=))

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Справочная служба » Поиск партнеров по игре