Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Архив принятых анкет » Анкета Назоми


Анкета Назоми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Рюноски Назоми
2. Возраст, раса.
18 лет, вампир-полукровка
3. Ориентация.
Гомо
4. Биография. Не менее 10 полных строк.
Родился в семье банкира. С раннего детства у него не было родной матери, была только мачеха. Но Рю любил ее не зависимо оттого, что она ему не родная. Отец всегда работал ночью или закрывался в темной комнате, куда пускал только сына, он всегда относился к нему, как ни к кому другому, даже ко второй жене он относился хладнокровней, чем к Рюноски. На работу всегда уезжал в черном костюме и черных очках. Когда мальчик приходил в выходные вместе с отцом в здание банка то он видел что в кабинете отца такой же полумрак, как и в его комнате дома. Мальчику нравилось играть в большом здании, где было весело с тетями и дядями, которые там работали. Подчиненные любили ребенка, и каждый раз, когда он появлялся там, с ним играли. Можно было увидеть, как мальчик прятался от сотрудников, когда они играли в прятки или как он, смеясь, убегает от взрослых и бежит в кабинет своего отца. В темноте его ни кто не мог найти. Из-за вечного полумрака в доме мальчик легко ориентировался в темноте и находил такие места, где его ни найдут. А, выйдя оттуда, начиналась все заново. Отец очень любил ребенка и позволял ему почти все в разумных пределах. После четырнадцати лет находиться в семье становилось все труднее и труднее. Он часто сбегал от родных и проводил время с друзьями или товарищами. Ночевал также у них, когда находиться дома не было сил. Мать очень изменилась, казалось, что ее подменили. От той любящей и всегда улыбающейся женщины не осталось и следа.  Она постоянно кричала и ругала Рюноски даже за малейшую провинность. Когда Рю исполнилось, пятнадцать мать умерла, и отец рассказал ему все о его семье. О том, что его отец вампир, и, следовательно, сам Рю был вампиром хоть и полукровкой, так как мать у него была обыкновенная женщина. Она умерла, дав жизнь ему. И еще  о том, что мачеха узнала об этом год назад и поклялась, что она сделает, так что сын умрет, чтобы на земле не было вампиров. При вопросе о смерти мачехи и о том, не отец ли ее убил, чтобы она не смогла выполнить своего обещанья, он узнал, что ее сбил какой то пьяный водитель, которого позже нашли. Мальчик подозревал, что отец мог все это подстроить. С этого момента жизнь ребенка изменилась. Он стал замкнутым, не общительным, не позволял к себе притрагиваться т.к. не знал, что он может натворить, ни кого к себе не подпускал. Избегал отца днем, а ночью когда отец уходил на работу запирался в своей комнате. Теперь Рю понимал, почему отец работает по ночам, и почему где появлялся отец, там появлялся полумрак. Что бы как-то отделиться от него в  его комнате всегда было светло, но это, ему не приносило ни какого неудобства. Стал избегать своих друзей. Профессионально спортом начал заниматься еще в школе. Сначала был в команде по волейболу, но скоро надоело. После еще было много разных секций, но ни на одной он не задержался долго, пока не вступил в баскетбольный клуб. Так как этот вид спорта был коллективный, Рюноски стал общаться с другими детьми, у него появились друзья, которые для него были как вторая семья и даже ближе они полностью ее заменили. Отношения с отцом стали налаживаться. Он больше не задумывался над вопросом кто он и как ему с этим жить. Просто стал ценить настоящее и жить нормальной жизнью, которая у него была раньше. Окончил школу на отлично. После работал у отца в кампании, заменяя его днем, и учился заочно. В семнадцать лет впервые попробовал вкус крови. Произошло это в день рождение самого близкого друга, который у него был. Парень ни когда не умел пить, а в тот день напился. Идя, домой он наткнулся на женщину и не смог себя сдержать: укусил ее. Когда опомнился, было уже поздно, она была мертва. Последнее что он услышал, это был голос отца, который хвалил его за то, что он наконец-то решился на такой «большой» с его стороны шаг. Очнулся он утром в кровати, а рядом сидел отец и улыбался. Отец собирался рассказать, что-то Рю, но тот выпроводил его за дверь и сказал, что не желает его слушать не сейчас ни когда-либо еще. После того как он захлопнул дверь, прямо перед носом своего отца, он собрал необходимые вещи, спрыгнул с окна и сбежал из дому. В голове прозвучал голос отца явно смеющимся над всей этой ситуацией. Он обещал, что найдет Рюноски везде и заберет его с собой. Целый год он прятался от отца, брался почти за любую работу, лишь бы хватило оплачивать проживание и откладывать, на дальнейшее существование самому, все еще слыша голос отца в голове. Однажды проснувшись оказался в незнакомой квартире в незнакомом городе. Побродив Рю выяснил куда он попал и не был удивлен, а наоборот рад потому что его здесь не найдет отец.
5. Внешность. Не менее 8 полных строк
Ростом 175 см. Высокий, хорошо сложенный парень. С детства занимался спортом, поэтому у него хорошее атлетическое телосложение. На правой лопатке татуировка в виде маленького дракончика, сделанная еще по малолетству. Волосы рыжие иногда конечно могут показаться, что у Рю они красные, но это только в тех случаях, когда парень очень сильно злиться. Вечный «ежик» на голове мешает парню, чем он крайне не доволен, но пойти и изменить свою прическу он просто не хочет, так как знает что это бесполезно. Глаза зеленные, но когда он слишком раздражен или злиться, глаза становятся красными как кровь. Это приносит еще больше раздражения Рю так как ему надо всегда себя держать в руках. На левой руке браслет. Носит только ту одежду, которая ему нравится и которая для Рю удобна. Зачастую это джинсы или шорты с узким светлым ремнем, который все равно не видно, майки чередуются футболками.
6. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
На лице зачастую присутствует улыбка. Некоторые ее отличают как улыбку маленького ребенка получившего на праздник именно то, что он хотел больше всего. Некоторые как улыбку, за которой можно спрятать свой страх и печаль и они в чем-то правы. Но как бы ее не охарактеризовали люди, эта улыбка всегда была, есть и будет честная и немного детская. Рю веселый и любознательный парень. Назоми очень любопытный по своей натуре и чтобы ни куда не лезть ему приходится приложить много усилий. Но, не смотря на это, только самые близкие люди знают, какой Рю на самом деле. Потому что парню не хотелось, что бы ни кто другой не знал его с другой стороны. Так как сам он считал, что то, что он может вытворять не очень прилично и слишком распутно для него. По темпераменту он – сангвиник. Очень быстро привязывается к людям. Рюноски очень честный человек. Он не терпит лжи, и сам никогда не врет. Считает, что горькая правда, лучше сладкой лжи. Так же он очень упертый, может выслушать чужое мнение, но сделает все по-своему.
7. Личные вещи, домашние животные, и прочее
Ключи, телефон, наушники. Ручной лисенок.
8. Дополнительные навыки.
В отличие от других вампиром переносит солнечный свет, выносливый
9. Из какого времени?.
Из настоящего
10. Опыт игры.
Где-то полтора года
11. Связь с Вами
ася
12. Пароль
волки съели
13. Пробный пост
Проснулся утром, а в том, что это утро Кейтаро не сомневался. - Блин, почему я вчера не задвинул шторы? Вспомнил, что он вчера натворил и резко сел на   кровати. - Вот блин и приснится же такое.… Подумал он, как вдруг услышал голос отца.
-Нет, сынок это тебе не приснилось. Ты, в самом деле, убил ту девушку.
-Это не может быть правдой! – В голове ТАКОЕ не укладывалось – Я…я не мог такого сделать, я… - хотел закрыть глаза руками, но вовремя увидел кровь на своих пальцах. – Что это такое…
-Это кровь сынок, - усмехнулся отец и взял окровавленную руку в свои и поднес к лицу – Ну и как твои ощущения? Ведь было вкусно? – Отец лизну кровь на руке, и посмотрел на сына.
Тот смотрел на него с раскрытым ртом, а взгляд был такой что казалось глаза вот вот вылезут из орбит. Быстро отдернув руку, он уставился на отца, отодвигаясь подальше.
-Что ты,… почему ты не остановил меня?! Ведь ты был рядом, ты знал, что я не хочу пить кровь так почему… - голос срывался от крика, но Рю договорил– Я думал, что ты меня понял…
- Я тебя понял, но ты должен был выпить крови и рано или поздно ты бы это сделал. Ну, чего ты так переживаешь? – Отец пересел с кресла на кровать – Не переживай это также естественно как пить… туже самую воду. – Он улыбнулся, глядя в глаза пацана – Если бы я знал что, для того чтобы ты выпил кровь, тебя сначала надо напоить спиртным, то я бы давно это сделал!
-Что ты несешь? Это бред какой-то! Нет, это сон, я все понял это сон, просто страшный сон и я скоро проснусь – Кей закрыв глаза, замотал головой
-Если ты думаешь что это сон, - сказал отец, поймав голову в свои руки и притянув к себе ближе – то тогда этот сон будет длиться очень долго ведь это твоя жизнь – Отец притянул его еще ближе и обнял – я могу тебе помочь, хочешь? – он успокаивающе гладил сына по голове
-Как ты мне можешь помочь… Тепло, как же с ним тепло – Кейтаро закрыл глаза
-Обыкновенно, - отец улыбнулся и чуть отстранился от сына – Я тебе помогу. Хочешь… укусить меня? – Он оттянул ворот кофты, показывая шею.
Мальчишка смотрел на нее как завороженный и не произвольно облизал губы
-Ну же попробуй, - отец улыбнулся – тебе это понравится, обещаю.
Эти слова будто вернули разум Рю и он оттолкнул от себя отца.
-Убирайся. Я не хочу тебя видеть – крича, он вытолкнул своего отца за дверь и захлопнул ее, прям у него перед носом, когда он собирался еще что-то сказать – Я, я ни когда такого не сделаю – он сполз по стенки на пол – Бежать. Надо бежать от сюда. – Он поднялся на ноги, вытащил не большую сумку и стал складывать туда вещи – самое необходимое взял, а теперь… - его взгляд наткнулся на окно – Через окно, так будет надежнее – забравшись на подоконник, он посмотрел вниз – хорошо, что мы живет не так уж высоко. Я больше ни когда к тебе не вернусь… - Спрыгнув на улицу, мальчик побежал прочь от дома, а в голове прозвучал голос отца:
-Я найду тебя Рюноски, где бы ты ни был и тогда я заберу тебя…
14.Вопрос по сюжету
Да вроде нету ни каких, но если появятся, то обращусь.
15.Ссылка, где вы нас прорекламили

0

2

Рю Назоми,  в целом анкета мне понравилась, но есть некоторые замечания..
1. Если вы оказываетесь в другом месте, когда просыпаетесь, то это потому, что вы были из прошлого или же для вас временное сдвижение было незначительным? прошу пояснить...

2. добавьте ссылку на рекламу
в остальном я доволен анкетой и жду изменений))

0

3

Loran de Sore написал(а):

1. Если вы оказываетесь в другом месте, когда просыпаетесь, то это потому, что вы были из прошлого или же для вас временное сдвижение было незначительным? прошу пояснить...

Просто засыпал в Японии, а проснулся здесь в Венеции. Поэтому временное сдвижение было незначительным, вернее его вообще не было))

Loran de Sore написал(а):

2. добавьте ссылку на рекламу

http://yaoimir.spybb.ru/viewtopic.php?pid=4866#p4866

0

4

Хорошо,тогда я принимаю вас-приятной игры.

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Архив принятых анкет » Анкета Назоми