Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Профиль » Отсутствие или отказ от роли


Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Алекс Дрэгон, что ж. был рад знакомству с вами.

0

32

Алекс Дрэгон написал(а):

Я хотел бы остаться и сыграть с многими из вас, но я нарушил свое слово, а значит, пакую вещи.

Зря уходите, и хорошо если все туда-же. То есть в параллельный мирок.
Не обязательно Венецию видеть кровавым месивом, надо, что бы было желание играть и поменьше слушать бред неадекватных игроков.А юморок можно добавить в любой ситуации, да и красивое слово Любовь не запрещено.

Мое мнение - Сами жители Венеции себя и кончают, просто уходя на иные ролки, и потом на иные и на иные... подют анкеты и опять уходят. Не написав даже примерно и пробно - что они хотели Собой выразить. Не написав ни грамма и хотят услышать стук чьего то сердца в их дверь.
Я поражен просто такой аппатией именно к игрек Вашей скажем книге..Истории маленькой трагедии или большой комедии в даренном мире ролевых..абсолютно даром! Не платя за это никому деньги.
(говорю Вам, как человек сидящий в администратции ролок уже два года, просто в мое время не было такого.. не то бы я уже стал писателем проффи)

0

33

Я вернулся к вам)

0

34

Кто-то уходит, кто-то возвращается... А я здесь, я жду. Вдохновения, мыслей и прочего.
Вообще из вышепрочитанного я поняла одно: уходят по двум причинам - отсутствие времени и отсутствие желания, остальное - отговорки.

0

35

Mona Sophia написал(а):

уходят по двум причинам - отсутствие времени и отсутствие желания, остальное - отговорки.

ну не скажите, у меня были личные причины, а не вышеперечисленное

0

36

Прошу прощения за моё долгое отсутствие... Были проблемы с интернетом=) Но я вернулась=)

0

37

Asmodeos Rossi, Merle, ох, как же я рад вас видеть)) с возвращением..)

0

38

Loran de Sore,
спасибо, я тож рад своему возвращению..хоть без Лиса будет скушно..я его так и не смог уговорить вернуться

0

39

Добрый вечер )
Я улетаю ухожу короче. Играть все равно уже здесь не буду, уношу с собой самые теплые воспоминания ) всех очень люблю )))

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Профиль » Отсутствие или отказ от роли