Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Профиль » Отсутствие или отказ от роли


Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Самая печальная темка на ролевой.
Здесь вы пишете, если по каким-либо причинам теряете связь с интернетом, что делать играющим с вами людям, и когда примерно вернетесь.
А так же, если уходите, то тоже пишите.

0

2

Так, любимые и дорогие мои - я отбываю на практику в Кунгур до 21 числа. Так что надеюсь, что за время моего отсутствия тут ничего не разрушат, никого не убьют,ничего не забросят.
Буду выходить из аськи(надеюсь><)
Так что не терять^^
Всем пока-пока и до встречи через 15 дней)

0

3

c 18 июля по 1 августа скорее всего не смогу заходить...

Отредактировано Hiro (2009-07-15 08:26:31)

0

4

*явление Христа народу*я вернулся и теперь вы можете вновь терзать меня по всем вопросам, я приступаю к своим обязанностям и пр.....

0

5

Исчезну на пару дней. На сколько именно не знаю. После полуночи отключат интернет и я без понятия, когда выйду в сеть.. Лоран прости что такая бака-бака Тт

0

6

Audrey Voerman, бака-бака, будем тебя ждать^^ *все равно никуда от нас не денешьсяОо*

0

7

ичезну. Черт бы знал на сколько.
кому надо - я всегда в аське.
(хотя навряд ли кому то надо)

0

8

меня не будет около недели, может чуть меньше, может чуть больше

0

9

Буду отсутствовать неделю, начиная с сегодняшнего числа.

0

10

Рю Назоми, Ester O'Dell, Ждем вашего возвращения)

0

11

Люка, свет мой - извини, временно не могу поиграть нормально - если хочешь, можешь исправить последний пост и идти по своим делам><
Временнол не могу играть и работать на форуме из-за проблем с нетом... Так что если и буду тут появляться, то с телефона...
Ищите меня в асе, в общем...)))

0

12

Лорана не будет два-три дня.... (((((

0

13

В общем я пока не успеваю играть, простите. Только в начале октября появлюсь
Лель, если нек хочешь ждать - можешь написать что я уехала к себе или что-то ещё.

0

14

Исчезаю на пару дней. Администрация о причинах уведомлена.

0

15

Пару дней не смогу отписываться с 18.00 и до утра субботы
Если сегодня не успею до 18.00 - прошу сердечно простить!
Того требует  очень важное дельце - инет прийдется отодвинуть в сторону полностью.

0

16

Domino, будем ждать возвращения,синьор)

0

17

прошу простить, временно играть не могу - страшное слово "дела"Х_х буду разве что с телефона выходить, а пост завтра или в воскресенье..

0

18

Прошу меня простить, но похоже настал тот день когда я ухожу с ролевой. Причин к сожалению назвать не могу.
Просто надо устаканить мозги, а потом может быть я вернусь, так, что роль не освобождайте пока, пожалуйста.
Не поминайте лихом*лёгкий поклон*Ваш Асмодей..

0

19

по личным причинам покидаю игру
у вас очень тепло и уютно, удачи и процветания
просьба удалить анкету персонажа и игровые посты

0

20

Lisandre Carrera, Asmodeos Rossi, друзья мои, как же....гм...
Жаль, было приятно с вами пообщаться - в случае чего возвращайтесь, всегда будем рады.

0

21

Покидаю игру. Хотел бы остаться, но увы - не могу, а насчёт "не хочу" пока не определился. Удачи и процветания игре, я надеюсь вы найдёте прекрасную замену тем, кто уже успел уйти.)
Просьба к администрации удалить мою анкету, посты пусть останутся. Может, будет память кому-то.
Всего доброго!)

0

22

Asmodeos Rossi, надеюсь мозги устаканятся в скором времени и ещё вернешься)
Lisandre Carrera, профиль удалять не будем хотя бы до чистки.. вдруг все таки захочешь вернутся)
Ester O'Dell, анкету удалить не удалю, а перенесу в закрытый архив

Удачи вам всем)

0

23

Прошу прощения, если кого-то задержала. Тотальная нехватка времени. Скоро буду, думаю, смело можно продолжать без меня.

0

24

Прошу простить столь "скромную" персону, однако, покидаю вас на неопределенное время. Мою очередь в постах можете пропустить. Всего доброго...

0

25

Dietrich Michaelis, будем ждать, друг мой...

0

26

По объективным причинам приостанавливаю здесь своё присутствие. Возможно, вернусь.

0

27

на долгое, видимо, время вынуждена прекратить играть.
Но не ухожу. Если что, номер аськи и телефона есть у Лорана.

0

28

Mona Sophia, Audrey Voerman, дамы...нам будет вас не хватать. Возвращайтесь - здесь вам всегда рады.

0

29

Mona Sophia,
Audrey Voerman,
Как же так?? быстро назад!  ^^
(всегда можно выкроить минуты для любого дела, просто у Вас нет желания..и это я говорю с полной уверенностью! Другие отговорики дажде не требуются - девочки, вы просто устали! )

0

30

Ухожу по причине не сдержанного мною слова.
Лоран, я честно хотел помочь тебе с игрой. Но не выйдет.
Ты посоветовал сыграть мне с Элем. Я согласился, а значит, дал свое слово, что сыграю с ним.
Но из-за одного маленького обстоятельства сие оказалось невозможным. Я слишком полюбил жизнь, что бы слушать от кого-то, что все плохо и он хочет умереть. Плохо будет всегда, если не будешь это исправлять, а только будешь стоять, опустив руки и жаловаться всем. Знаю, раньше я был таким, пока не понял, что лишь пускал нюни, но никогда не жил. У меня тоже много проблем, но я не только не собираюсь из-за этого кончать жизнь самоубийством, но и стараюсь о них умолчать. Впрочем, часть их я сейчас перечислю. У меня мать больна неизлечимой болезнью, я сам не вполне здоров и любое нервное потрясение может окончится для меня летально. Моя девушка живет в другом городе и у нее рак, ей не так много осталось. Я еле держусь на учебе, нам банально нужны деньги, чтобы хотя бы есть, что я стараюсь не делать, чтоб хватило родителям, а работы нет. Денег отцу не платят, а мать таскается по больницам и делает кучу операций, на которые тоже нужны деньги. И у меня нет тех, кто мог бы мне хоть как-то во всем этом помочь. Я и сам не могу разрешить самые важные проблемы, хоть и очень хочу. Но я буду делать все, что в моих силах и жить всем на зло, пусть я и преаращаюсь от этого в лед.
Так что, прошу прощения, но когда я прошу просто не говорить при мне об этом, а на меня обижаются, что я не жалею, это идет в полный разрез с моими принципами.
Я хотел бы остаться и сыграть с многими из вас, но я нарушил свое слово, а значит, пакую вещи.
Всего наилучшего.

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Профиль » Отсутствие или отказ от роли