Секреты Венеции

Объявление

Действия в игре:
18:00 - Ужин и танцы в одном из самых изысканных отелей Венеции - историческом палаццо 14-го века Danieli. Отель расположен в сердце Венеции, рядом с площадью Св. Марка и самыми значимыми памятниками города.
21:00 -Palazzo Papafava - костюмированный бал «Коломбина» и парад масок Бал «Коломбина» в старинном дворце 14-го века под аккомпанемент старинной музыки в стиле барокко. Приветственный коктейль, Гала-ужин, костюмированный парад масок. После ужина - спектакль. В полночь - танцы под современную музыку.
Объявления:
!Дизайн корректно смотрится только в браузерах "мозилла" и "опера".
Игра открыта! День богат на события, не стесняемся, встречаемся, знакомимся. Гости -регистрируйтесь и присоединяйтесь к огню маскарада!
Поиск игроков
Ищем работников театра! От прим и оперных див, до работников буфета!
Список необходимых персонажей
Организации и должности
Список рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Венеции » Архив принятых анкет » Questionary by Hiro


Questionary by Hiro

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Хиро Мамору

2. Возраст.
17

3. Ориентация.
Гомо

4. Биография. Не менее 10 полных строк.
Родился в Японии. Там же получил образование и дорос до сознательного возраста. Отец - простой бухгалтер, мать - домохозяйка. Братьев и сестер не было, отсюда вероятно вытек такой изнеженный и эгоистичной характер. Были трудности в семье, но с кем же не бывает? Закончил среднюю школу в возрасте четырнадцати лет, после сразу же помчался по миру, не без цели. Родители остались в Токио и сейчас ежемесячно присылают небольшие суммы денег, предназначенные на квартплату, которых впрочем часто не хватает. Причиной, заставившей Хиро покинуть отчий дом стала несчастная любовь.  Она так же связана с его нетрадиционной ориентацией. Раньше Мамору был обычным ребенком, однако, как в сказке, однажды влюбился и пошло поехало.
Всю жизнь мечтал посетить Венецию, много начитался о ней. Наконец мечта сбылась. А что дальше? Сон стал явью. К чему стремиться? Поэтому он большую часть своего времени проводит в скитаниях по городу, ничем не занимаясь, за исключением тех редких моментов, когда средств на проживания не хватает и голод берет верх над ленью. Приходилось частенько подрабатывать в кафе, различных забегаловках. Ничего особенного. Жизнь так и идет своим чередом. В данный момент ищет работу и снимает однокомнатную квартирку.

5. Внешность. Не менее 8 полных строк.
Не высокого роста, где-то 160-163 см, маловат для своего возраста (и вряд ли вырастет). Хрупкое телосложение, однако руки накачены, не понятно от чего. Гибок, хотя в детстве его было не согнуть. Все вроде пропорционально. Светлая кожа. Легко сгорает на солнце. Русые волосы: на свету принимают золотистый окрас, а в тени - болотный оттенок О__о. Не длинные, часто стригся, подумывает отпустить, пусть растут. Попав под дождь, они начинают виться, что страшно бесит владельца.  Глаза серо-зеленые, обычно выражают полную апатию ко всему кроме животных и любимых людей. Симпатичный или нет, не берусь сказать, у всех вкусы разные. В одежде предпочитает неопределенный стиль - что нравится, то и таскаем. Обычно его можно увидеть в рубашку светлых оттенков, джинсы, ничего яркого - все самое простое и невзрачное. Не любитель так сказать выделиться из толпы. На карнавале особых преображений тоже не случится: маска, да и все в принципе.

6. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
Холерик. Глупо говорить, что характер сложный. У всех людей так. И не бывает идеальных личностей, как и совсем не нормальных. С виду скромный, кроткий. Однако это лишь для незнакомца. При дальнейшем знакомстве изменений не последует, но для людей, знающих Мамору долгое время, он открыт, как чистая книга. Хотя в силу особенностей характера, мальчишка не позволяет с "чужими" себе  того, что он считает приемлемым с близкими. Если что-то не по-нему он запросто может в прямом смысле слова наорать, даже если просьба совсем безобидна. Причиной тому является повышенная раздражительность. Хиро противоречив. В то же время он безумно любит тех, на кого орет и жизнь, если говорить грубо, за них отдаст. Обожает ласку. Так сказать его хобби. Но опять же с первого же знакомства этого никак не распознать. Обидчив - легко прощает. Ленив. Способен блефовать, лукавить. Влюбчив, непостоянен. Тяжело переносит расставания, однако легко забывает о неудачах. Жить не может без влюбленности. Обязательно должна быть пассия. Склонен к садизму и мазохизму, хотя сам о том не подозревает. Так что в течение игры этому персонажу будут свойственны большие перемены, деградация личности.

7. Личные вещи, домашние животные, и прочее.
Таскает с собой планшетик в котором калякает-малякает что вздумается. Содержимое карманов: телефон, резак, сигарета, которой уже два года, одна из коллекционируемых зажигалок; сзади пустая сумка.

8. Дополнительные навыки.
Никаких. Тупица полнейший.

9. Из какого времени?
ХХI

10. Опыт игры.
Несколько месяцев.

11. Связь с Вами.
348811762

12. Пароль.
Зеленые ежики скушали..О_о

13. Пробный пост.
- Пить чай.... - повторил Хиро... - Ну да... - К тому времени чайник почти уже закипел и новая порция горячего напитка была готова к употреблению... Голос Эля так близко прозвучал над ухом Мамору, что тот невольно вздрогнул.... Он даже почувствовал теплое дыхание гостя, и от этого мурашки побежали по коже... Но это был не страх... Ни в коем случае... Скорее это было приятно...
- Красивая одежда... - Улыбаясь, сделал комплимент гость... Хиро тоже улыбнулся в ответ и еле заметно покраснел... - Да куда там уж... Самая обычная... - Смущенно пролепетал он...
Мамору прошел к месту недавнего инцидента и послушно сел на кровать, дожидаясь друга... Что-то вдруг опять поменялось в атмосфере... И это не из-за и так довольно частой смены настроения Хиро... Глаза уже закрывались и клонило ко сну... Хотелось зевнуть, и  сознание в голове помутилось... В глазах темнело с каждой секундой... Да... Такое бывает, когда  проводишь динамичный день, полный неожиданностей и сюрпризов...
Вошел Эль с чайником в руках... Предупредив неуклюжего дуралея, что на этот раз гость не даст ему самовольно кидаться чайниками, он подошел к Хиро и поинтересовался, как пострадавшая рука... Эль дотронулся до уже почти не болевшего места, которое еле-еле отличалось по цвету от остальных участков кожи... Это нежное касание было так приятно, что по всему телу Мамору снова пробежала дрожь... И как нежно смотрел Эль ему в глаза... Сердце замирало... Черт... что со мной... Думал юноша Я так не нервничал даже на экзаменах... Он отвел взгляд и обратился к собеседнику... - Эль... Ну что... Будем пить чай? - И уже было хотел потянуться за чайником, но во время опомнился и прекратил движение...

14.Вопрос по сюжету.
ХVIII

15.Ссылка, где вы нас прорекламили. http://schoolrumble.rolka.su/viewtopic.php?pid=182#p182

Отредактировано Hiro (2009-06-03 23:25:30)

0

2

Hiro что ж, все более чем хорошо - вопрос по сюжету - Из какого века стали появляться чужаки?....

0

3

Loran de Sore
все сделано )))

0

4

Hiro принят - приятной игры^^

0


Вы здесь » Секреты Венеции » Архив принятых анкет » Questionary by Hiro